Витрина

Публикации компаний

Kessak — оригинальные подарки для мужчин

Если вы находитесь в поисках статусного и достойного подарка мужчине, обратите внимание на продукцию компании KESSAK, в ассортименте которой множество премиальных аксессуаров из натуральной кожи: мужские фартуки, стильные обувные ложки в виде мечей с ножнами, ремни, браслеты, брелоки, картхолдеры, обложки для документов и многое другое. Сегодня мы подробно расскажем о первых двух группах подарков, ведь пройти мимо такой красоты просто невозможно!

(Журнальная версия доступна здесь, стр.26. Скачать весь выпуск здесь)


Kessak

www.kessak.ru

info@kessak.ru

+7 (960) 083-56-89


20.29.17 min

ОБУВНЫЕ МЕЧИ В ИНТЕРЬЕРНЫХ НОЖНАХ

Обувная ложка в виде самурайского меча в ножнах – подарок с вау-эффектом, который станет не только полезным аксессуаром для повседневного использования, но и дизайнерским украшением интерьера.

Изделия выполнены вручную, в производстве используется натуральная кожа, качественная сталь и лучшая фурнитура.

На любой обувной меч вы можете без всяких доплат и наценок выбрать вариант гарды по своему вкусу. Для удобства и изысканного размещения аксессуара есть большой выбор интерьерных подставок.

Возможна персонализация подарка с помощью именной гравировки.

 

20.29.34 min

ФАРТУКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

Практичный и долговечный аксессуар для мастерской, кухни или барбекю. Оригинальный подарок в стильном подарочном тубусе производит впечатление с первых секунд и идеально подходит для руководителя, солидного бизнес-партнера или ключевого клиента вашей компании.

При производстве фартуков используется цельное полотно натуральной кожи высшего сорта в различных цветовых решениях. Изделие может регулироваться по объему благодаря ремням, поэтому подходит для мужчин до 60 размера включительно. Фартук также имеет удобный ремешок-держатель для полотенца.

Чтобы сделать ваш подарок по-настоящему адресным и персональным, специалисты компании KESSAK нанесут гравировку инициалов получателя на карман или ремень фартука БЕСПЛАТНО! 

В раздел

Актуальные события