Витрина

Публикации компаний

Эксклюзивные подарочные наборы от ПРОМОСУВЕНИР.РФ

Хотите поддержать теплые отношения с клиентами и коллегами, разработать оригинальный мерч для вашего мероприятия и придумать подарки, на которые не жалко выделить бюджет? В компании ПРОМОСУВЕНИР.РФ точно знают, как это сделать: здесь профессионально и с большой любовью создают подарочные наборы по индивидуальному проекту заказчика. Такие презенты всегда вызывают восторг у получателей и являются очень эффективным маркетинговым инструментом.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.31. Скачать весь выпуск здесь)


ПРОМОСУВЕНИР.РФ

Москва: +7 (495) 414-13-17

Россия: +7 (977) 411-13-17

sale@promosouvenir.ru

www.promosouvenir.ru


17.23.17 minКак происходит выбор подарка? Все начинается с идеи. В зависимости от задачи, стоящей перед клиентом, и контекста конкретного праздника или мероприятия, мы предлагаем несколько концепций. Они максимально отражают род деятельности компании или ситуацию, в которой подарок будет вручаться, подчеркивая их своим смысловым содержанием и дизайнерским решением.

После выбора сюжетной линии мы предлагаем клиенту перечень конкретных предметов, которые будут входить в набор, исходя из бюджета и тематики подарка. Так получается собранный ассоциативный сет из позиций.

После согласования окончательного варианта наполнения набора мы переходим к отрисовке дизайна. Часто такие проекты начинаются с карандашного наброска или легкого эскиза, на этом этапе всегда много правок и дополнений. А уже после «попадания прямо в яблочко» мы переходим к созданию принтов и иллюстраций на всех носителях, выбранных клиентом.

В последнее время среди заказчиков наблюдается тренд на коллекционирование. Например, новогодние шары в наших наборах мы снабдили символом 2023 года Кролика, а последующие 11 лет планируем выполнять тиражи в той же стилистике в соответствии с китайским календарем.

17.24.01 min

Таким образом, преданные клиенты компании смогут собрать у себя на елке всю коллекцию новогодних шаров.

В составе наших эксклюзивных наборов всегда есть съедобное наполнение: мед, варенье, чай, а также предметы, которые останутся на память, – деколированная посуда, декор и аксессуары для дома, полезные гаджеты, текстиль.

В раздел

Актуальные события