Витрина

Публикации компаний

Xlopok – новое имя в промоиндустрии

Простой, стильный и комфортный текстиль стал настоящим хитом продаж прошлого года и не собирается сдавать своих позиций и в нынешнем сезоне. Неудивительно, что все больше российских компаний уделяют особое внимание развитию этого направления бизнеса. GIFT Review всегда внимательно следит за актуальным тенденциями отрасли, поэтому сегодня мы расскажем о новом бренде Xlopok от компании с обложки – ПРОМОСУВЕНИР.РФ.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.28. Скачать весь выпуск здесь)


ПРОМОСУВЕНИР.РФ

Москва: +7 (495) 414-13-17

Россия: +7 (977) 411-13-17

sale@promosouvenir.ru

www.promosouvenir.ru


13.24.06 minGIFT Review: Давайте познакомимся, расскажите немного о вашей компании.

Елена Босова: ПРОМОСУВЕНИР.РФ – это молодая и динамично растущая команда профессионалов промоиндустрии, специализирующаяся на производстве бизнес-сувениров и корпоративных подарков с фирменной символикой не только для российских, но и для международных компаний. ПРОМОСУВЕНИР.РФ – надежный дилер крупнейших европейских и российских поставщиков сувенирной и подарочной продукции. В нашем каталоге вы найдете промосувениры (недорогие подборки специально для брендирования), бизнес-сувениры (под нанесение логотипа), VIP-подарки (эксклюзивные позиции под персонализацию), съедобные подарочные наборы, а также эксклюзивную линейку подарков, собранных вручную по индивидуальному дизайну заказчика. 

Мы постоянно расширяем ассортимент, дополняем его актуальными трендовыми товарами, ищем лучшие образцы для комфортного нанесения и долгого срока использования.

GR: С продукцией разобрались. А какие методы брендирование вы используете?

Е.Б.: Несколько лет назад к уже привычным сувенирам с гравировкой, тампопечатью, офсетной и цифровой печатью, шелкографией, сублимацией и вышивкой мы добавили свежие, быстро ставшие популярными способы нанесения. Например, мы делаем логотипы с подсветкой, которые удачно выделят деловой подарок на фоне обычных сувениров с УФ- печатью. А объемные логотипы с заливкой полимерной смолой дарят не только визуальные, но и приятные тактильные ощущения, а также отлично подходят для сувениров с маленькой площадью нанесения. Еще один оригинальный вариант персонализации – проявляющиеся и меняющие цвет термоизображения. Напомню, что нанести логотип, сделать печать, гравировку или ручную роспись можно практически на любых носителях: посуде, гаджетах, канцтоварах, значках, полиграфии, плакетках, текстиле, аксессуарах, галантерейных товарах и т.д.

 13.24.17 min

GR: Очень интересно, спасибо! Давайте перейдем к вашему новому бренду Xlopok. Как родилась его идея?

Е.Б.: Одним из наших сильных направлений является пошив текстильных изделий: шоперов, фартуков, подушек-антистресс и т.д. Мы обратили внимание на то, что мерч и промоодежда стали высоко востребованными продуктами на сувенирном рынке вообще и в нашем ассортименте в частности, и решили создать собственную линейку текстиля под названием Xlopok. Она идеально подходит для решения любых бизнес-задач: от промоакций до корпоративной одежды или подарков сотрудникам, клиентам и партнерам. Одно из основных достоинств изделий Xlopok – сочетание высочайшего качества и доступной цены.

GR: Каковы отличительные особенности коллекции?

Е.Б.: Мы понимаем: одежда, которую вы носите, является отражением того, кто вы есть. Вот почему мы создаем только качественную продукцию из натуральных тканей, в которой будет максимально комфортно. В нашей коллекции используются футболки из 100% хлопка плотностью 165 г/м2 с усилением плечевого шва и задней части горловины. Все изделия проходят тотальную проверку на брак и соответствие лекалам.

3.24.44 min

GR: Для кого подойдут изделия бренда?

Е.Б.: Линейка Xlopok универсальна, она не имеет гендерной привязки, так как состоит из моделей унисекс и включает в себя широкий ассортимент хлопчатобумажного текстиля: футболки, рубашки поло, свитшоты и худи, фартуки, головные уборы, сумки-шоперы.

GR: А что насчет ухода за изделиями?

Е.Б.: За нашим текстилем легко ухаживать, износостойкие цвета тканей и принты не боятся частых стирок и повседневного использования. Поэтому вы сможете наслаждаться вещами Xlopok долгие годы.

3.24.37 min

GR: Для корпоративных заказчиков всегда очень важен вопрос брендирования. какие решения для персонализации мерча вы предлагаете?

Е.Б.: Вся наша продукция разработана и изготовлена специально под нанесение изображений и принтов, имея максимальные поверхности для этого. Разместить любой рисунок, надпись или логотип можно с помощью новейшего оборудования множеством способов: начиная от вышивки, пришивных лейблов, прямой трафаретной печати и заканчивая полноцветной DTF-печатью.

13.24.57 minGR: И в завершение нашей беседы расскажите, пожалуйста, о сервисе для корпоративных клиентов.

Е.Б.: В дополнение к нашей приверженности качеству и экологичности, мы также предлагаем исключительное обслуживание клиентов. На сайте представлен большой выбор товаров под нанесение логотипа – более 60 000 артикулов. Это продукция как известных брендов, так и наши собственные товарные единицы: линейка текстиля и по дарочные наборы. Кстати, для направления «Текстиль» у нас всегда действуют различные спец- предложения. Мы комплексно работаем над проектом заказчика: от разработки идеи и дизайна до реализации и сборки готового подарочного набора. Наши менеджеры на связи 24/7 и консультируют корпоративных клиентов при выборе необходимой продукции, исходя из конкретных задач, бюджета и сроков. После подбора товаров заказчик получает макет – визуализацию того, как будет смотреться логотип на изделии, причем несложный дизайн в рамках проекта мы всегда делаем бесплатно. Кроме того, мы работаем с госзакупками, зарегистрированы на всех тендерных площадках. И наконец, наше производство и продукция имеют сертификаты ISO и РСТ.

В раздел

Актуальные события