Витрина

Публикации компаний

Деловые подарки от «Нью-Тон»

Сейчас интересные времена: идет перекраивание бюджетов на различные маркетинговые каналы. Перед каждым рекламодателем встают вопросы: “Что же выбрать?” и “Что же будет более эффективным?”. Но мы с вами знаем, что нет ничего лучше личного общения с клиентом — любимым или пока еще потенциальным.


Компания "Нью-Тон"

www.new-ton.org

+375 (33) 607 00 00

+7 915 648 85 09

zakaz@new-ton.org


R00003 99

Встречи, выставки, мероприятия – все это не обходится без подарков, пусть и символичных. Именно поэтому деловые подарки по-прежнему остаются одной из самых популярных и, самое главное, эффективных форм продвижения. Они сопровождают вашего клиента или партнера в повседневной жизни и незаметно "втягивают" название компании в его сознание. Но что же выбрать, чтобы точно угодить любому вкусу? Подготовить сразу несколько подарков!

9242906 aПрисмотритесь к подарочным наборам, на которых будет красоваться ваше лого. Набор, в отличие от отдельного сувенира, предполагает особое внимание. А это как раз то, что сейчас нам всем нужно – проявить заботу к получателю, вызвав тем самым у него положительные эмоции.

На странице “Подарочные наборы” можно найти варианты на любой вкус: офисные наборы с блокнотами, органайзерами и канцелярскими мелочами, чайные и кофейные наборы, индивидуальные наборы с визитницами и брелоками, а также много других интересных вариантов.

Смело обращайтесь к вашему менеджеру или пишите в удобный для вас мессенджер по телефону, указанному в контактах.

Всегда ваш, Нью-Тон!

В раздел

Актуальные события