Витрина

Публикации компаний

На природу с Best Uniform!

Вот и дождались! На пороге весна и сезон пикников! В Best Uniform подобрали для вас и ваших клиентов целую коллекцию для комфортного отдыха на природе. Ведь все мы проходили через утомительные сборы, когда какие-то вещи не получается сложить компактно, необходимые на пикнике вещи оказываются неудобными, и от чего-то приходится отказываться. Пока соберешься, уже и шашлык не хочется. В Best Uniform облегчили эту задачу добавлением всего пары-тройки изделий в наш обиход.


Сайт

Страница ВКонтакте


IMG 3799.heic min

Как правило, больше всего места в сумке занимает плед. Поэтому выносим его за рамки в стильной кожаной портупее-переноске.

IMG 4272.heic min

Все бутылки, коробки с соком, молоком и не молоком, упаковываем в специально для этого разработанную сумку-переноску. Не звенит, не перекатывается, не бьётся. Успех!

IMG 4346.heic min

Все приборы и инструменты, необходимые для приготовления и сервировки «поляны» собираем в одном месте – для этого есть замечательная скрутка, которая позволит все держать под рукой и ничего не забыть.

19.02.57 min

И о здоровье не забываем! Складной компактный туристический коврик вкладываем внутрь пледа, а плед, как нам уже известно, в портупею-переноску.

126A1539 min  IMG 4928.heic min

Защитить одежду и кожу при приготовлении ароматных шашлыков поможет ультра-стильный фартук из натуральной кожи и прихватки.

126A1528 min  126A1514 min

DSC 2485 min  DSC 2895 min

Голову! Не забывайте беречь голову! Для этого у Best Uniform есть несколько моделей панам и многофункциональные баффы, которые послужат не только головным убором, но и шарфом, и повязкой, и напульсником. У – универсальность! 

Конечно, все это брендируется: печать, вышивка, сублимация. Чтобы в самые теплые и душевные моменты быть рядом.

В раздел

Актуальные события