Витрина

Публикации компаний

Для торжественного случая или повседневного декора: стильные стеклянные вазы Bergenson Bjorn

Срезанные цветы уже давно перестали считаться исключительно праздничным аксессуаром: дизайнеры активно используют букеты в качестве повседневного интерьерного декора, изобретая все новые способы стилизации свежих бутонов. 


FineDesignGroup 

8 (800) 550-72-98


1 1 min 1

Срезанные цветы постоянно мелькают в интерьерных съемках, и это вполне объяснимо: свежий букет в стильной вазе оживляет пространство и поднимает настроение даже в обычный будний день. При этом декораторы не стесняются экспериментировать: например, разделяют один букет на несколько, создают необычные композиции, используют нестандартные сочетания цветов и форм.

Bergenson Bjorn, молодой бренд, известный своей современной и качественной мебелью, поддержал "цветочный" тренд, выпустив коллекцию стильных ваз из стекла. Несмотря на то, что это первая подобная коллекция бренда, она получилась очень удачной — оригинальной, но без эпатажа, стильной, но сдержанной, и при этом абсолютно универсальной. Вазы из коллекции Bergenson Bjorn будут прекрасно смотреться в любом современном интерьере, причем не только жилом, но и коммерческом: в офисе, салоне красоты, магазине или шоуруме. Весной, в преддверии цветочного сезона, это особенно актуально.

Вот какие вазы вошли в коллекцию:

  • Florenty, Noemi и Ivet имеют разную форму, но, тем не менее, прекрасно сочетаются друг с другом благодаря одинаковой фактуре из рифленого стекла. Цвета тоже хорошо смотрятся вместе — полупрозрачный серый, приглушенный розовый теплый бежевый можно комбинировать в любых сочетаниях. 

2 min

  • Vayr, наоборот, хороши не в композициях, а соло — благодаря необычной форме с крупным выступом по окружности. Такая ваза — заметный акцент в интерьере, а значит будет хорошо смотреться там, где надо привлечь внимание и произвести впечатление — например, на ресепшене или в гостиной.

3 2 min 1

  • Hildy тоже выглядят необычно, но у них более спокойная, округлая форма. Полупрозрачное черное или темно-зеленое стекло — отличный фон для нежных цветов и свежих листьев.
  • Agnis, пожалуй, самые нежные из всей коллекции. Они выполнены из прозрачного стекла с перламутровым покрытием, которое неярко переливается на свету. Такие вазы практически не привлекают к себе внимания — идеальный вариант, если хочется подчеркнуть красоту букета.

4 1 min

Новая коллекция уже доступна на сайте FineDesign — рассмотреть её можно по ссылке.

В раздел

Актуальные события