Витрина

Публикации компаний

Уникальные авторские бокалы с фарфоровым декором – лучший подарок на любой праздник

Компания "Галерея бокалов" предлагает эксклюзивную, не имеющую мировых аналогов, коллекцию бокалов с фарфоровыми цветами и фигурками ручной работы. В магазине бренда вы найдете более трехсот бокалов для шампанского, белого, красного вина, ликера, бокалы для виски, стопки для водки. А также подарочные наборы, которые отлично подходят в качестве корпоративных VIP-подарков. 


"Галерея бокалов"

+7 (921) 444-82-05 +7 (921) 963-45-96

t.popova@bokal-shop.ru, rolad@inbox.ru


 3 3 min

1 2 min

Коллекция изысканных бокалов создана с учётом сортовых особенностей напитков и позволит в полной мере насладиться вкусовым букетом. Единственные в своем роде бокалы соответствуют самым высоким требованиям ценителей прекрасного и не имеют мировых аналогов. Фарфоровые цветы и фигурки изготавливаются художниками вручную, при этом рецепт фарфоровой массы, метод крепления и другие тонкости мастерства являются ноу-хау нашей компании и хранятся в строжайшем секрете. Эксклюзивность изобретения подтверждена Патентом Российской Федерации. Мы используем только лучшее хрустально стекло немецких производителей – Riedel и Stolzle. Все бокалы упакованы в индивидуальную подарочную упаковку из плотного темно-синеного картона с внутренним ложементом. Подарочные наборы представлены в футляре из натурального ореха, внутри отделанного черным бархатом. 

19.25.07 min

Наша компания существует на рынке уже 27 лет. В далеком 1996 году прекрасный изобретатель, предприниматель, член союза художников — Роман Владимирович Куриленко создал уникальную фарфоровую мастерскую. В те времена в нашей стране было засилье дешевых западных сувениров и о возрождении российской фарфоровой мануфактуры даже говорить было сложно. Роман — удивительный человек, патриот своей Родины — решил воссоздать русское фарфоровое искусство. Он организовал небольшую мастерскую и начал создавать фарфоровые шедевры: чайные, кофейные, столовые сервизы, декоративные тарелки, блюда, пласты, пасхальные яйца, шкатулки, иконы.  Все его идеи стали пользоваться невероятной популярностью как в России, так и за рубежом. На выставках во Франции, Германии, Италии, Англии - его работы расходились как горячие пирожки. Большинство знаменитых семей России и Европы имеют в своем обиходе авторские сервизы, изготовленные нашей компанией. Знаменитые сервизы «Бородино», «Москва», «Морской», «Слава Русскому оружию» были удостоены престижных наград.     

333333301 min  86401 min

В 2019 году мы все столкнулись с неожиданной и всеобщей бедой – пандемией ковида. Когда здоровье в опасности – не до искусства. Однако мы считаем, что именно изоляция послужила толчком к новому направлению деятельности нашей компании. А именно – Роман создал уникальное не имеющее аналогов изобретение – бокал для вина с фарфоровым цветком внутри. Именно наша компания имеет все права на данный товар – а значит именно мы можем обеспечить безопасность использования бокалов для питья (остерегайтесь подделок!). Практически в это же время у Романа появились идеи фарфоровых фигурок животных внутри бокалов для виски и фарфоровой закуски внутри стопок для водки. Наши бокалы для виски «Два друга» — стали хитом продаж и популярным подарком в Государственной Думе, в правительстве Москвы и Санкт-Петербурга. Медведь – символ России и прекрасный подарок настоящим мужчинам!

8877 min

Все наши изделия регулярно проходят испытания в специализированных лабораториях, имеют все необходимые декларации соответствия, патенты на интеллектуальную собственность и гарантии качества, фигурки и цветы слеплены и расписаны вручную профессиональными художниками-фарфористами, компания заботится прежде всего о наших покупателях, и мы рады творить для вас снова и снова!

Создавайте настроение праздника вместе с нашими авторскими бокалами!

В раздел

Актуальные события