Витрина

Публикации компаний

Vivere Gifts: сотрудничество с социальными проектами — польза для всех

В настоящее время существует очень много социальных проектов, которые привлекают слабо защищенных представителей общества поучаствовать в какой-либо деятельности. К сожалению, таким людям очень непросто реализовать себя в социальном плане, хотя они имеют и желание, и возможность быть полезными. Участие в подобных проектах позволяет людям с ограниченными возможностями не только поправить собственное материальное положение, но и почувствовать себя полноценными участниками жизни, что гораздо более важно.

Душевное тепло, которым они наполняют каждое действие, обязательно отражается на конечном результате работы.


Vivere Gifts

Сайты: www.novogodnie-shary.ru

www.v-gifts.ru

Почта: contact@v-gifts.ru

Телефон: 8 (800) 707-84-03

v gifts


DSC 5772 min

С другой стороны, на рынке появился большой интерес к подобным проектам со стороны заказчика. К сожалению, у них не всегда есть возможность работать напрямую. Особенно если мы говорим про корпоративный подарок, в котором имеется несколько различных позиций. Очень часто в подарочном сете для партнеров и клиентов может присутствовать только одно-два изделия. Бывают случаи, когда он состоит полностью из подобных изделий, но от разных фондов.

DSC 8286 min

В таком случае компания Vivere Gifts всегда с радостью берет на себя работу с социальными проектами для решения данной задачи. Фронт работ, которые могут выполнять трудолюбивые участники таких организаций, весьма широк. Это может быть изготовление различных керамических изделий, вязание оригинальных чехлов для подарочных бутылок, изготовление свечей, фасовка чая или новогодних украшений. Да, тиражи таких изделий не всегда могут быть большими, но при этом они несут огромную значимость для обеих сторон.

DSC 5393 min

Помимо денег, участники социальных проектов получают отличную практику для развития мелкой моторики, что для многих из них является жизненной необходимостью. Кроме того, ощущение собственной полезности окружающим едва ли можно оценить в денежном эквиваленте. По согласованию с клиентом каждый подарок может быть дополнен небольшим буклетом с информацией о том, кто именно и каким образом участвовал в его создании.

DSC 8772 min

При выборе позиций, выполненных социальными проектами, стоить помнить, что их коммерческая часть отнюдь не является решающим фактором.

Коллектив компании Vivere Gifts совершенно убежден, что, давая другим возможность участвовать в жизни общества, каждый делает весомый вклад в собственное будущее!

В раздел

Актуальные события