Витрина

Публикации компаний

MERLION: письмо всегда в моде

Компания MERLION предлагает в качестве подарка для значимых бизнес-партнеров, близких и дорогих людей уникальные пишущие инструменты легендарных мировых брендов – Caran d’Ache и Pelikan. Эти аксессуары никогда не потеряют свою ценность и будут иметь особое значение для любителей красивого письма.

 (Журнальная версия доступна здесь, стр.10. Скачать весь выпуск здесь)


MERLION
+ 7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


merlion2 spring1Подарочный набор CARAN D’ACHE ECRIDOR LIGHTS

Настоящая классика Caran d’Ache – коллекция Ecridor – отличается непревзойденной элегантностью и надежностью пишущих инструментов. Все эти качества, безусловно, относятся и к последнему творению компании – Ecridor Lights. За счет ручной полировки и алмазного гильоше с багетной огранкой корпус ручки из латуни может похвастаться целым каскадом алмазных форм с золотистым оттенком. Покрытие из 18-каратной позолоты привлекает внимание благодаря бесконечно отражающимся призмам. Мастера Caran d’Ache работают с желтым золотом с великолепной точностью, используя самые актуальные тенденции. Поэтому их продукцию можно сравнить с творениями ведущих ювелиров. Набор Ecridor Lights представлен в подарочной коробке с черным чехлом из телячьей кожи.

 

PELIKAN CLASSIC 205 DUO HIGHLIGHTER NEON YELLOW

merlion2 springНовая версия Pelikan Classic 205 Duo Highlighter Neon Yellow – это умная перьевая ручка с двумя опциями: с четкой штриховкой BB-пера и подсвечивающими чернилами, которые напомнят обо всех важных записанных мыслях. Ручка и пишет, и выделяет выбранный текст. Pelikan Classic 205 Duo Highlighter Neon Yellow доступна только в виде перьевой ручки с поршневым механизмом. Все декоративные элементы, такие как клип и кольца, тщательно отполированы до серебристого блеска. Перо из нержавеющей стали украшено логотипом Pelikan с размером BB. Подходящие по цвету чернила представлены в комплекте с ручкой.

В раздел

Актуальные события