Витрина

Публикации компаний

«Готовь сани летом!» с фабрикой новогоднего настроения «Коломеев»

Весна и лето – очень удачный период для заказа новогодних бизнес-подарков. Есть время подумать над идеей корпоративных сувениров и разместить заказ у надежного партнера без спешки и нервов. Прекрасный вариант новогоднего презента – елочные игрушки по индивидуальному проекту. Именно о них мы и поговорим сегодня с Николаем Николаевичем Коломеевым – генеральным директором фабрики по производству елочных игрушек под брендом «Коломеев».

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 30. Скачать весь выпуск здесь)


www.kolomeev.ru

Тел.:+7(495)755-94-04

Instagram


kolomeev

GIFT Review: Пожалуйста, расскажите немного о вашем бренде и продукции, которую вы предлагаете.

Николай Коломеев: Нашей компании уже более 20 лет, и мы гордимся тем, что все эти годы бережно храним традиции изготовления стеклянной елочной игрушки. Каждый покупатель найдет себе украшение по душе. Мы создаем новогодние шары, верхушки для елки, формовые игрушки, а также куклы под елку – Деда Мороза и Снегурочку. А для детей выпускаем елочные игрушки с изображением любимых персонажей популярных мультфильмов по лицензиям «Союзмультфильм», «Три кота», My Little Pony и «Ми-мимишки».

GR: А где производятся все эти замечательные товары?

Н.К.: Производственные мощности расположены на территории России, в Брянской области, где уже много лет успешно работают наши фабрики. Выпуск продукции в 2021 году составил 2 миллиона единиц. Такие объемы позволяют нам сотрудничать с крупными федеральными и региональными ритейлерскими сетями, стабильно удерживая лидерство на рынке в данной отрасли.

kolomeev2GR: Есть ли преимущества у российского производства, скажем, перед Китаем?

Н.К.: Все упирается в качество. Под брендом «Коломеев» выпускаются различные виды невесомых стеклянных украшений, которые эстетично выглядят на елке: шары из тончайшего стекла с пейзажным рисунком, формованные игрушки в ретростиле, роспись которых производится вручную по традиционным технологиям. Мы используем только качественные яркие лаки и декоративные материалы. Китайские производители не могут составить серьезную конкуренцию в этой линейке товаров.

kolomeev logoGR: Пару слов о доставке: куда и как она осуществляется? Как защищен хрупкий товар при транспортировке?

Н.К.: Мы сотрудничаем с партнерами по всей России и не только. Бесплатную доставку непосредственно клиентам, а также до транспортных терминалов и распределительных центров Москвы и Московской области осуществляет наша логистическая служба. Каждое изделие упаковано в индивидуальную подарочную коробку. Товар собирается партиями в гофрокороба, что надежно защищает его от повреждений во время транспортировки.

GR: С товарами из вашего каталога разобрались. А принимаете ли вы индивидуальные заказы?

Н.К.: Да, мы можем разработать индивидуальный дизайн игрушек при заказе от 500 изделий. Это могут быть эксклюзивные партии товара для проекта или мероприятия клиента, а также продукция нашего ассортимента под торговой маркой заказчика.

GR: Пожалуйста, расскажите немного о рекламно-маркетинговых мероприятиях бренда «коломеев».

Н.К.: Всем нашим корпоративным клиентам доступна маркетинговая поддержка: от готовых решений по оборудованию торговых залов (дисплеи, шоу-боксы) до стимулирующих кампаний для конечного потребителя. В этом сезоне мы успешно провели рекламную акцию в Instagram под хештегом #ОпережаемДедаМороза. В ней приняли участие покупатели из 300 городов и населенных пунктов, 40 участников выиграли бытовую технику (чайники, утюги, тостеры и др.), трое получили ценные призы: смарт-часы, телевизор, смартфон.

kolomeev1

GR: Участвует ли ваша компания в благотворительных проектах?

Н.К.: Да, Фабрика новогоднего настроения «Коломеев» – социально ориентированное предприятие. Уже три года подряд мы участвуем в проекте депутата Мособлдумы Линары Самединовой «Добрая комната», выпускаем брендированные елочные игрушки для оформления благотворительной акции. В прошлом году мы передали в дар «Добрым комнатам» мягкую мебель и игровое оборудование.

GR: И в завершение нашей беседы: каковы ваши планы на предновогодний сезон 2022/23?

Н.К.: Планы грандиозные! Мы обновим упаковку, представим новую коллекцию елочных игрушек и комплексное решение «Новогодние елки под ключ», а также порадуем покупателей интересными конкурсами, розыгрышами, акциями. В этом году их будет еще больше!

В раздел

Актуальные события