Витрина

Публикации компаний

Знакомьтесь, Arte!

Компания Arte – это коллектив с многолетним опытом работы, который находится в постоянном поиске и выводе на рынок уникальных, полезных и эффективных промотоваров. Компания имеет три офиса – в Москве, Минске и Новосибирске, склад в несколько тысяч квадратных метров и собственное производство по брендированию с использованием самых современных технологий. В 2022 году запланировано масштабное расширение парка оборудования. В Arte уверены: мерч и промопродукция – это авангард маркетинговых коммуникаций. В нашем обзоре представлены основные бестселлеры из ассортимента компании.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 28. Скачать весь выпуск здесь)


Arte

www.artegifts.by

info@artegifts.by

+375 (17) 388 54 44 – Минск

+7 (495) 252-75-12 – Москва


Рекордсмен продаж 2021 года – коллекция бутылок Wai для воды и горячих напитков. Все бутылки обеспечивают удобный способ заваривания и сохранения температуры напитков на продолжительное время. в 2022 году коллекция пополнится пятью новыми позициями. Доступна персонализация. 

arteБутылка Ozo (на фото слева) – отличный вариант для прогулок и путешествий. Ценители чайных напитков будут в восторге от такого подарка. Модель состоит из трех частей: инфьюзер (ситечко) по центру, верхняя часть – для чайных листочков, гранул или других смесей для заваривания, нижняя часть – для питья готового напитка.

arte1Бутылка Terra (на фото справа) – идеальный спутник на отдыхе или в дороге. Объем бутылки – 350 мл. Боросиликатное двойное стекло надолго сохранит напиток теплым, а также не обожжет руки. Светодиодный дисплей указывает температуру напитка. Емкость батареи дисплея рассчитана на 78 тысяч касаний. Внутри бутылки находится инфьюзер, который упростит процесс заваривания чая.

arte2

 

Бутылка для чая Sabi c дисплеем предлагается в удобном нейлоновом чехле. Материал бутылки – сверхпрочное боросиликатное закаленное стекло, позволяющее долго сохранить напиток теплым.

 

 


Велнес-промопродукция (англ. wellness – хорошее здоровье, благополучие. – Прим. ред.) – прекрасный подарок для тех, кто ведет здоровый и активный образ жизни.

arte4arte5Массажная подушка Bali cнимает мышечное напряжение, избавляет от болевых ощущений и усталости, хорошо прорабатывает мышцы. Она обеспечивает качественный отдых, возвращает работоспособность, может использоваться для дополнительного комфорта в дороге.

arte6

 

arte7Импульсный массажер для шеи Шиацу имеет стильный 3D-дизайн, эффективно устраняет мышечное напряжение, болевые симптомы. Этот полезный аксессуар улучшает качество сна, стимулирует циркуляцию крови и лимфы, оказывая выраженный релаксирующий эффект за счет импульсного частотного воздействия.

Побалуйте себя вкусным коктейлем с портативным блендером Fasto. Этот мощный и компактный гаджет можно использовать в любом месте: дома, в офисе, в автомобиле или на природе.


arte8Рюкзаки – эффективный маркетинговый инструмент для продвижения вашего бренда.

Рюкзак Quiz (на фото справа) изготовлен из водоотталкивающей ткани, выполнен в сдержанном и лаконичном стиле, имеет вместительное основное отделение.

arte99Рюкзак Spark (на фото слева) – удобная и практичная модель для использования в городе или в поездках. Благодаря боковой ручке рюкзак можно переносить в горизонтальном положении. Имеет вентилируемую спинку, вместительное основное отделение, отделение для ноутбука.arte9

Рюкзак Elbrus (на фото справа) изготовлен из водонепроницаемой ткани. Вместительное основное отделение застегивается на молнию с двойной застежкой. Имеется внутренний карман для ноутбука, а также две секции для мелочей. Дополнительное отделение снаружи фиксируется за счет эластичных резинок.

В раздел

Актуальные события