Витрина

Публикации компаний

STAN: рестайлинг

Центральной темой  весеннего номера GIFT Review стала корпоративная одежда. И, конечно, мы не могли обойти вниманием лидера российского рынка промотекстиля, компанию STAN, у которой в 2022 году произошло знаменательное событие – рестайлинг. В этой статье мы рассказываем об обновленной символике бренда и неизменных принципах работы с клиентами.

 (Журнальная версия доступна здесь, стр. 24. Скачать весь выпуск здесь)


STAN

Вся Россия: 8 (800) 555-53-05

Екатеринбург: 8 (343) 226-00-72

Москва: 8 (499) 705-705-6

www.stan.su


stan springSTAN – стабильная, динамично развивающаяся компания

Какой бы ни была сфера деятельности компании, всегда есть потребность в текстильной продукции, будь то униформа сотрудников, одежда для массовых мероприятий, спортивная форма для команд или коллекции корпоративного мерча.

Год от года партнеры и их клиенты остаются постоянными покупателями топового ассортимента STAN. Вне зависимости от сложности поставленной перед нами задачи мы успешно реализуем новые творческие проекты, а четко отлаженная система пополнения склада позволяет осуществлять поставки промотекстиля в короткие сроки.

stan spring7

stan spring5

Текстиль STAN – это не просто промоодежда, за каждым артикулом есть история, выверенный крой моделей, широкий размерный ряд и яркая цветовая гамма.

Многолетние партнерские отношения позволяют нам выстраивать доверительную коммуникацию и сохранять ценности личного общения в эпоху цифровизации. 

 

 

Обновление логотипа – новый этап развития бренда

stan spring2Наша компания работает на рынке промотекстиля уже 30 лет, непрерывно развиваясь с учетом меняющихся трендов, потребительских предпочтений и конкурентного окружения. Появление новых тенденций в дизайне, развитие электронных технологий – все это приводит к потребности изменения визуального образа бренда, что, в свою очередь, позволяет актуализировать и раскрыть его внутреннюю обновленную сущность. 

STAN создает индивидуальный и живой образ любого бренда. Мы наполняем окружающий мир яркими красками и пробуждаем в каждом – и в партнере, и в конечном заказчике – желание идти вперед и активно развиваться вместе с нами. stan spring6

 

Символика обновленного логотипа STAN

stan spring3Партнерские отношения – как основа надежного, стабильного развития, проверенного временем. Они позволяют выстраивать продуктивную бизнес-коммуникацию и двигаться в одном направлении с клиентами.

Элемент плетения трикотажа, способный принимать любые изгибы и сохранять стойкую форму, символизирует многолетнюю историю компании.

Знак бесконечности следует понимать как две части единого целого: одна часть символа означает материальное, а другая – духовное. STAN находится в непрерывном потоке идей и коллекций, текстиля и нанесения.

В раздел

Актуальные события