Витрина

Публикации компаний

iLUXE: подарок, который точно не будет пылиться в шкафу

Ищете идеальный подарок для близкого человека? Тогда обратите внимание на премиальные наборы высокого качества от компании iLUXE, которая специализируется на продаже элитных сувенирных товаров для розничных и корпоративных клиентов. 

 (Журнальная версия доступна здесь, стр. 6. Скачать весь выпуск здесь)


iLUXE

8 (812) 997-88-80

www.iluxeshop.ru

info@iluxeshop.ru


 В интернет-магазине вы найдете тот подарок, который точно не будет пылиться в шкафу и подарит море радости и удовольствия его обладателю. 

LUXE THE FULL1

Премиальный итальянский дизайн, высокое качество, актуальность и оригинальность подарков, возможность брендирования, бережная транспортировка, гарантия, скорость доставки - мы продумали всё, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом, вручая наши подарки вашим партнерам, коллегам, друзьям, родным и близким! Бренд iLUXE представлен на российском рынке с начала 2019 года, но этого времени было достаточно, чтобы зарекомендовать себя, как надежного поставщика премиальной подарочной продукции. 

Роскошные подарочные наборы сомелье для вина от iLUXE THE FULL с бокалами — это безупречное качество, стильный дизайн и незабываемые впечатления при вручении такого подарка! Каждый комплект состоит из необходимых элементов и отличается:

  • наличием дизайнерской коробки и красивого фирменного пакета. Статусный внешний вид премиального набора позволяет преподнести такой подарок на любой праздник;
  • полезными аксессуарами, которые помогут насладиться процессом и вывести дегустацию на совершенно новый уровень. В набор входит электроштопор, который за несколько секунд поможет открыть вино нажатием одной лишь кнопки. Также в комплекте имеется резак для фольги и аэратор, не оставляющий капель вина во время налива. А вакуумная пробка поможет приостановить процесс окисления и сохранит вино на более длительный срок. И конечно же, в каждом комплекте имеется набор из бокалов.

iLUXE THE FULL Supreme Black

При желании, вы можете заказать услугу брендирования и оставить настоящую память, которая будет напоминать вашему близкому человеку об этом прекрасном празднике.

Делайте выбор в пользу качества от компании iLUXE и вы получите премиальные наборы iLUXE THE FULL с бокалами, которые станут самым желанным подарком на любом торжестве!

В раздел

Актуальные события