Витрина

Публикации компаний

MERLION: подарки с умом и пользой

Компания MERLION составила небольшой, но довольно интересный список нетривиальных бизнес-подарков. Главная особенность всех аксессуаров – их полезные функции, которые абсолютно точно облегчат жизнь владельцев. А непревзойденный стиль и безупречное качество известных брендов – безусловный бонус.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.8. Скачать весь выпуск здесь)


MERLION
+ 7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


merlion springПерочинный нож VICTORINOX CLASSIC PRECIOUS ALOX

Компактный многофункциональный инструмент легендарного швейцарского бренда представлен в пяти трендовых цветах. Утонченная и переосмысленная коллекция обладает индивидуальным стилем и особенной харизматичностью. Она предназначена для людей, задающих тренды, для больших мечтателей, которые требуют безупречного качества во всем. Пять практичных функций делают этот мультитул не только привлекательным, но и полезным спутником на каждый день.

merlion spring1

 

Набор SMART WRITING от MOLESKINE

Умная система предназначена для современных людей творческих профессий. Фиксируйте идеи в блокноте – в любом месте, где вас настигло вдохновение, даже если под рукой нет компьютера, а затем переводите их в цифровой формат. Набор состоит из трех элементов: планшета Paper Tablet, ручки Moleskine Pen+ и приложения Moleskine Notes App (доступно для платформ iOS и Android), полностью интегрированных между собой. С системой Smart Writing можно делать заметки на совещании в блокноте, а после отправлять их сотрудникам в PDF-формате по электронной почте. Или нарисовать концепцию проекта на бумаге, а затем превратить ее в цифровую презентацию, разослать коллегам в виде изображения, векторного или текстового файла.

merlion spring7

 

Коллекция PIQUADRO HARPER

merlion spring3merlion spring2Коллекция Harper адресована тем, кто отдает предпочтение повседневному деловому стилю, ценит универсальные аксессуары и любит проводить время как в городе, так и на природе. Практичное распределение внутреннего пространства гармонично сочетается с характерными мягкими линиями и исключительной функциональностью. Все модели изготовлены из естественно выдубленной и окрашенной лицевой телячьей кожи с легкой природной мереей. Микропрессованный логотип, черная металлическая пластина с серийным номером, расположенный на фронтовой части особый крючок и черные застежки-молнии придают коллекции молодежные черты.

Бутылки для напитков CONTIGO

merlion spring4merlion spring8Бутылка Contigo Cortland Infuser гарантирует герметичность, ударопрочность пластика и эргономичный дизайн, ее удобно брать с собой на тренировку, прогулку по городу, пикник или в автомобиль. Технология Autoseal с дополнительным замком блокировки предотвращает случайное нажатие в сумке или портфеле, удобную транспортировку обеспечивает карабин, а защищенное горлышко не допустит случайного попадания грязи и микробов. С помощью инфузера можно добавлять фрукты или ягоды, чтобы сделать воду ароматной, вкусной и еще более полезной. Горлышко бутылки Ashland, оснащенное системой Autospout®, закрывается надежно и герметично, благодаря чему можно быть уверенным, что даже при падении содержимое не прольется. За счет продуманной формы аксессуар легко поместится в подстаканник в автомобиле. При желании пить воду из бутылки Ashland можно и через трубочку.

В раздел

Актуальные события