Витрина

Публикации компаний

Studio Anna Liber: новый год — новая коллекция

Елочный шар с ручной росписью – эффективный маркетинговый инструмент, способный работать очень долго. Из года в год он будет занимать почетное место на елке, привлекая внимание и напоминая о сотрудничестве с вашей компанией. Как же создаются такие изделия? В нашем фоторепортаже мы наглядно показали этот творческий процесс на примере мастерской Studio Anna Liber.

 (Журнальная версия доступна здесь, стр. 54. Скачать весь выпуск здесь)


Studio Anna Liber

8 (800) 707-84-02

contact@novogodnie-shary.ru

www.novogodnie-shary.ru


liber springСогласно сложившейся традиции, ежегодно в компании Studio Anna Liber обновляется коллекция елочных шаров. В настоящее время в сюжетах огромное внимание уделяется символу 2023 года – Водяному кролику (или коту).

Но и такие сюжеты, как снегири и зимние пейзажи, всегда остаются актуальными. Давайте детально рассмотрим творческий процесс ручной росписи елочного шара. 

liber spring1

Сперва готовится основа рисунка. Для данного дизайна необходимо густое нанесение белой краски. Затем в фон добавляются цвета – голубой и бледно-розовый.

liber spring2

После полного высыхания основы наносится разметка рисунка. Опытные художники это делают сразу красками. Следующим шагом является прорисовка основных цветовых пятен – грудки снегиря, ветки, ягод рябины.

liber spring3

Финальный шаг – детализация. Самый сложный и ответственный этап создания елочного шара с ручной росписью. И вот результат – готовый шар!

liber spring5liber spring4Что касается подготовки к Новому 2023 году, то уже сейчас разработка новой коллекции идет полным ходом. Это необходимо, чтобы сделать праздничные украшения максимально разнообразными. Ассортимент елочных украшений от Studio Anna Liber пополняется такими сюжетами, как космос, самолеты, поезда, корабли. Кроме того, многие заказчики хотят видеть архитектуру крупных российских городов.

В раздел

Актуальные события