Витрина

Публикации компаний

«Бытпласт»: экологичность и практичность на первом месте

Если вы ищете красивые, универсальные и функциональные сувениры, безвредные для окружающей среды, обратите внимание на ассортимент компании «Бытпласт». Благодаря контролю на всех этапах производства изделия соответствуют не только российским, но и европейским стандартам качества и безопасности. Кроме того, заказывая корпоративные подарки в ООО «Бытпласт», вы поддерживаете отечественный бизнес: завод расположен в городе Егорьевске Московской области.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 44. Скачать весь выпуск здесь)


 

Промопродукция от российского производителя «Бытпласт»

+7 (985) 860-72-56

sitnikova.sv@bytplast.ru

www.bytplast.ru


bytplast293100% кастомизация сувениров

Герметичные ланч-боксы с приборами, термостаканы, кружки и многоразовая посуда, корзины для покупок и пикников могут быть изготовлены в любых цветах, с любым декором и собраны в гармоничные наборы, поэтому являются отличными сувенирами для любого праздника и адресата.

bytplast292Экопродукция

Товары ООО «Бытпласт» создаются с учетом принципов устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Изделия прочны и долговечны, благодаря чему являются идеальной заменой одноразовой упаковке. Небольшой, но очень важный шаг навстречу более экологичному образу жизни – использование многоразовых стаканов для напитков. 

 

bytplast291Стаканы для горячих напитков Phibo выполнены из 100% перерабатываемого прочного и безопасного полипропилена. Рифленые стенки не скользят в руках и не дают обжечься. Эластичная вставка на герметичном клапане может фиксироваться в открытом состоянии. Стаканы производятся в любом цвете с любым декором.

 

bytplast29Двухслойные термостаканы Phibo объемами 300 и 400 мл обладают высокой прочностью, их очень удобно брать с собой в дорогу. Воздушная прослойка между стенками стакана сохраняет температуру напитка, а также не позволяет внешней стенке сильно нагреваться. Поверхность изделий полностью запечатывается полноцветным декором, все элементы (внешняя и внутренняя колбы и крышка) могут быть изготовлены в любых цветах.

 

lunchbox1Ланч-бокс для перекусов удобно брать с собой, что позволяет отказаться от спонтанных покупок: экологично и экономично. Крышка ланч-бокса плотно закрывается. Возможно производство в любых цветах, а также брендирование корпуса по технологии IML (полноцветная вплавляемая этикетка).

 

bytplast294Прочные ящики Grand Box можно использовать как подарочные боксы, наполнив их разными приятными мелочами. Изделия оснащены надежными замками, благодаря чему крышка способна открываться откидным способом в любую из четырех сторон или сниматься полностью.


bytplast298Контейнер для бутерброда – самый популярный вариант сувенира у заказчиков компании «Бытпласт». Оригинальный и необычный, он точно станет отличным подарком для партнеров или сотрудников. Повторяет форму бутерброда, а закругленные края не портят сумки, пакеты и рюкзаки. Его удобно брать с собой в дорогу, на прогулку, в школу, на работу.

 

 

В раздел

Актуальные события