Витрина

Публикации компаний

Новый год 2022 от шоколадной фабрики «Конфаэль»

В преддверии Нового года без сладких подарков для коллег, сотрудников, бизнес-партнеров, родных и друзей не обойтись. Шоколадное лакомство может стать украшением новогоднего стола, маленьким сюрпризом-комплиментом в дополнение к основному презенту или самостоятельным дорогим и солидным подарком. В этом обзоре мы расскажем, чем компания «Конфаэль» порадует своих клиентов в новогоднем сезоне 2022.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 40. Скачать весь выпуск здесь)


Шоколадная фабрика «Конфаэль»

Тел.: 8 (800) 600-53-53, 8 (495) 995-53-53

www.confael.ru


konfael2021sept1

Новая коллекция шоколадных подарков «Конфаэль» посвящена русским традициям празднования Нового года. Все, с чем у нас ассоциируются приятная предновогодняя суета и радость рождественских каникул, – в этом пестром многообразии сладостей.

konfael2021sept2Любимые россиянами зимние вкусы: ароматные мандариновые драже, сочная цельная клюква в искрящейся сахарной пудре, задорная кислинка свежих цукатов из апельсиновых корочек, тающий на языке желейный мармелад из свежевыжатых ягодных соков... И, конечно, настоящий, непередаваемо ароматный шоколад из какао-бобов высшей категории «Фино де Арома».

konfael2021sept5При создании новых форм шоколадных подарков и декоров упаковки дизайнеры фабрики вдохновлялись образами широкого русского застолья и сказочной красоты зимнего русского леса.

Нас ожидает год Тигра по восточному календарю – и поэтому в новой коллекции «Конфаэль» богатый выбор шоколадных открыток, фигурного шоколада и объемных фигурок, изображающих красивого и гордого зверя, обитающего и в российских широтах.

konfael2021sept4

Как всегда, фабрика предлагает более 30 вариантов персонализации подарков: золотое тиснение, шильды с логотипом вашего бренда, атласные и бархатные ленты корпоративных цветов и многое другое. 

В раздел

Актуальные события