Витрина

Публикации компаний

ООО «Гофромир» – путешествие в мир упаковки

Чем интереснее упакована ваша продукция, тем больше у вас шансов выделиться и запомниться. Качественная, необычная упаковка – уже не прихоть, а необходимость. При этом тренд на экологичность не сдает своих позиций, и здесь упаковка из гофрокартона оказывается удачным решением. «Гофромир», одна из ведущих компаний отрасли, рассказала Gift Review о своих услугах, продукции и видении упаковки как искусства.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 46. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «Гофромир»

+7 (499) 460-56-40

order@gofromir.ru

www.gofromir.ru


gofrokarton

Компания "Гофромир" на рынке с 1999 года. Мы производим упаковку любой сложности из гофрокартона и наносим все виды печати, работаем с любыми сегментами рынка. За это время мы накопили достаточно опыта, знаний и навыков, чтобы смело называть себя экспертами в области гофроупаковки. В этом году мы впервые приняли участие в международной выставке RosUpack 2021. По итогам мероприятия можем сказать, что это был потрясающий опыт. Он стимулирует нас продолжать развиваться и прилагать еще больше усилий, чтобы приятно удивлять клиентов.

Мы рассматриваем упаковку как маркетинговый инструмент, внимательно следим за актуальными тенденциями рекламной индустрии и адаптируем их для своей продукции. Наши любимые тренды – «упаковка как искусство» и «многоэтапная распаковка – увлекательное путешествие». В связи с глобальными событиями последних лет изменилось и потребительское поведение. Люди стали реже путешествовать, бывать на публичных мероприятиях, выезжать в торговые центры на шопинг. Им не хватает эмоций, офлайн-общения и ивентов – все это теперь заменяет распаковка. Люди снимают анбоксинг и выкладывают в социальные сети, заказывают лимитированные коллекции с нестандартной упаковкой и т.д.

gofro2

Наш конек – изготовление брендированной упаковки «под ключ». Более 50% продукции мы создаем по индивидуальным проектам и предлагаем заказчикам не только подбор материалов, но и нестандартные авторские решения, разработку или адаптацию дизайна. Для клиентов компании эти услуги абсолютно бесплатны.gofro

В Москве для вас открыты офис продаж, розничный магазин и оптовый склад. Мы изготовим упаковку любой сложности на заказ или подберем готовые варианты, предложим подходящие комплектующие и наполнитель. Проконсультируем, поможем и вместе добьемся наилучшего результата.

Оставайтесь с нами на связи, становитесь нашими клиентами, и вы точно не пожалеете.

В раздел

Актуальные события