Витрина

Публикации компаний

STAN: 30 лет партнерства – это челлендж!

В 2021 году компания STAN, лидер российского рынка промотекстиля, отмечает 30-летний юбилей. За эти годы небольшое предприятие выросло в международный бизнес с мощной производственной базой, уникальными технологиями, талантливыми сотрудниками и огромной партнерской сетью, охватившей три государства. GIFT Review поздравляет коллег со знаменательной датой, желает процветания и рассказывает, почему партнерство с компанией STAN действительно выгодно.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 48. Скачать весь выпуск здесь)


 

STAN

Вся Россия: 8 (800) 555-53-05

Екатеринбург: 8 (343) 226-00-72

Москва: 8 (499) 705-705-6

www.stan.su


stan20212

Бизнес ради партнерства

Что объединяет такие мегакорпорации, как «Сбер», «Альфа-Банк», DNS, XIAOMI? Все эти компании предпочитают текстиль STAN. Партнеры компании много лет сотрудничают с этими и другими известными брендами и поставляют им промопродукцию от STAN. В STAN строго следуют правилу: не работать напрямую с конечными клиентами. Поэтому все, чем располагает компания, – ассортимент текстильной продукции, складские комплексы, производственные линии – создано для того, чтобы развивать бизнес партнеров. Быстрая доставка любой партии, высокие технологии, современный дизайн – весь этот огромный отлаженный механизм помогает партнерам расширять рынок сбыта, профессионально расти, увеличивать продажи и больше зарабатывать. Как это происходит?

Идеи, материализованные в текстиле

Когда партнер обращается с просьбой разработать предложение для своего клиента, начинается самое интересное. В мозговом штурме участвуют дизайнеры, подключаются технологи, и вся группа творческих и технических специалистов размышляет над решением, какой текстиль выбрать и какими могут быть креативные идеи принтов.

Ноу-хау компании – инновации в нанесении изображений. В одном рисунке на ткани комбинируются шелкография, сублимационная печать, термоперенос, объемная вышивка. Технология «текстиль + нанесение + печать» совмещает в одном принте несколько решений и позволяет получить визуальные и объемные эффекты кожи, капель воды, позолоты. Так появляются индивидуальные линейки, коллекции мерча, которые представляют бренды на федеральном и международном уровнях. Среди самых ярких примеров: футболки для ФК «Урал», экипировка участников «Международного дня бокса» и национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), поло для Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

stan20211

Промотекстиль высшей пробы

Соблюдение стандартов производства из года в год – надежная гарантия, что каждая новая партия текстиля будет точно такой же, как и все, купленные ранее. И это безусловное конкурентное преимущество. Для достижения наилучшего результата на всех этапах производства введен строгий контроль в соответствии с международными стандартами. Высокое качество изделий доказывается специальными тестами.

Две тысячи наименований в ассортименте

«Время – деньги». Все, что делает компания для клиентов, позволяет зарабатывать деньги и экономить время. Партнеры не должны ждать, поэтому любой заказ обрабатывается моментально и немедленно поступает в работу. Суточный товарный запас на складах компании превышает 1 000 000 единиц. Это 103 артикула в 42 цветах и 12 размерах. Ежедневная отгрузка со складов – 15 000 единиц продукции.

Знать, чтобы продавать

Текстиль и текстильная печать – это материал и технология, с которыми можно творить чудеса. Но, чтобы чудо воплотилось в жизнь, необходимы специальные знания и технические возможности. С этой целью был создан обучающий центр для партнеров. В нем люди знакомятся с технологиями производства текстиля, особенностями разных материалов и моделей, узнают, как сочетать ткани друг с другом и составлять образцы. Эксперты рассказывают о целевом использовании и многообразии применений текстиля, технологиях печати и нанесения красок.

Это тот случай, когда можно пройти обучение и сразу же начать зарабатывать. Для этого есть все: знания, материалы, технологии.

stan2021

Держим курс на униформу

Униформа – это визитная карточка бизнеса, которая не только выделяет сотрудников, но и определяет статус компании. На волне этого тренда можно поднять ваше дело на новую высоту – и сделать это в партнерстве с компанией STAN. Компания открыта к сотрудничеству. Сегодня на территории России, Белоруссии и Казахстана работает более тысячи партнеров. Это рекламные агентства, производственные компании и предприятия, поставляющие сувенирную и подарочную продукцию. Если в вашем ассортименте есть промотекстиль, но пока еще нет продукции от STAN – значит, наступило время расширить возможности, границы и масштаб бизнеса.

В раздел

Актуальные события