Витрина

Публикации компаний

Fancy Armor: всё, что вы хотели знать о мерче, но боялись спросить

GIFT Review не зря дал такое провокационное название этой статье. Иногда мы думаем, что знаем о той или иной продукции буквально все, но это оказывается не так. И зачастую мы упускаем что-то действительно классное и интересное. Представляем вам компанию Fancy Armor, которая предлагает дождевики и сумки-шоперы с полной запечаткой по макету заказчика. Этот вид брендирования превращает привычный мерч в креативный и чрезвычайно эффективный рекламный инструмент.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 50. Скачать весь выпуск здесь)


 

Fancy Armor

+7 (495) 249-60-25

sales@fancyarmor.ru

www.fancyarmor.ru


lar fancyfancy4Рассказывает Елена Ларина,

владелица бренда Fancy Armor:

Уже более двух лет мы активно продвигаем дождевики и сумки-шоперы с сублимационной полноцветной печатью (полная запечатка по вашему макету).

Конечно, мы делаем и стандартную печать в 1-2 цвета. Но примерно за те же деньги можно сделать действительно крутой и необычный продукт, который будет напоминать о вашей компании практически каждый день.


Каково главное преимущество полной запечатки? Мерч с таким нанесением – это не просто сумка или ветровка с логотипом, а полноценный рекламный носитель, «билборд на человеке», «мобильная реклама» вашего бренда.


 fancy1

Какие еще плюсы можно отметить?

• Большая площадь нанесения и белая ткань обеспечивают безграничные возможности для дизайна. Любые макеты и цвета – на стоимость изделий это никак не влияет.

• Сроки изготовления – от 5 дней, тиражи – от 50 штук.

• Высокотехнологичные, приятные на ощупь ткани с водонепроницаемым эффектом (WR).

• Масса дополнительных опций – возможность внесения изменений в конструкцию, герметизация швов, широкий размерный и модельный ряд (от промоветровок до мембранных плащей).

• Низкая цена при высоком качестве и ценности – залог успешной рекламной кампании.

• Сертификация, маркировка, брендированная подарочная упаковка. 

fancy

Хотите лично убедиться в качестве материалов и печати? Чтобы выбор стал для вас очевидным, мы с радостью проведем презентацию нашей продукции. Можно заказать курьерскую доставку образцов или посмотреть их у нас в офисе. Мы всегда готовы подробно рассказать и показать примеры работ в шоу-руме, а также провести экскурсию по производству.

 

В раздел

Актуальные события