Витрина

Публикации компаний

Ближе к коже, ближе к душе

Рынок бизнес-сувениров настолько разнообразен и перенасыщен, что удивить клиента с каждым годом становится все сложнее. Компания «Русская кожа» придерживается принципа, что подарок должен быть особенным, подчеркивать индивидуальный стиль и статус человека, а также быть функциональным и привлекательным. Всеми этими качествами обладают аксессуары из 100% натуральной кожи бренда Paladis производства кожевенного завода со столетней историей.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 20. Скачать весь выпуск здесь)


Paladis

Для заказа корпоративных подарков: 8 (910) 909-05-82

mmitina@leather.ru

www.leather.ru

Продукцию под торговой маркой Paladis также можно приобрести на сайте интернет-магазина Wildberries:

www.wildberries.ru


Paladis1

paladisВ линейке Paladis представлены варианты подарков на любой вкус и бюджет. Здесь вы легко сможете найти элегантные и оригинальные сувениры для клиентов и партнеров – ежедневники, блокноты, кредитницы, ключницы, коврики для мыши и многое другое. Нужно преподнести статусный презент руководителю? Не проблема – закажите эксклюзивный портплед или дорожную сумку с инициалами адресата. А недорогие, но приятные мелочи, как, например, картхолдер или чехол для пропуска с логотипом компании, обязательно порадуют сотрудников и поднимут корпоративный дух в коллективе. tema vesna35

Основной акцент в продукции Paladis делается на функциональности и долговечности. Все ежедневники и блокноты имеют сменный бумажный блок, который можно приобрести в любом магазине канцтоваров. В производстве используется только кожа лучшей выделки. Таким образом, изделия будут служить долго и радовать своих обладателей многие годы, ведь всеми этими аксессуарами мы пользуемся каждый день, получая удовольствие от прикосновения к теплому натуральному материалу – коже.

tema vesna37tema vesna34

Особого внимания заслуживает красивая и продуманная упаковка, которая надежно защищает подарок при транспортировке и придает ему по-нtema vesna36астоящему стильный вид. «Русская кожа» также может изготовить изделия любой сложности по фото или эскизам заказчика. Опытные мастера подберут лучший материал из широчайшего выбора, который может предложить только крупнейший в России кожевенный завод, гарантируя превосходное качество по доступным ценам.

 

В раздел

Актуальные события