Витрина

Публикации компаний

DURABLE: 100 лет успеха, или эффективные решения продвижения

7 февраля 2020 года компании DURABLE исполнилось 100 лет. За эти годы немецкий производитель офисных товаров прошел длинный путь от небольшого семейного предприятия до преуспевающей компании международного масштаба, работающей более чем в 80 странах на 5 континентах. В России DURABLE широко представлен уже более четверти века. Сегодня многие компании выбирают продукцию этого бренда в качестве бизнес-подарков или эффективных маркетинговых инструментов. В нашем обзоре – бестселлеры из рекламно-сувенирного ассортимента компании.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 6. Скачать весь выпуск здесь)


Представительство компании DURABLE в россии

Тел.: 8 (495) 601-92-13

durable_russia@mail.ru

www.durable-russia.com


 

DURABLEЧЕХОЛ КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА
chekhol

Чехол от DURABLE – простой, но практичный аксессуар для защиты банковских карт, электронных пропусков и проездных. Продукт изготовлен из плотного износоустойчивого пластика. Сварка материала выполняется ультразвуковым методом и гарантирует, что чехол не «развалится» долгие годы. Большое поле для персонализации позволяет напечатать что угодно – от обычного логотипа до репродукции картины. 


 А знаете ли вы, что…

…чехлы DURABLE для пластиковых карт серии RFID SECURE – эффективное решение для продвижения бизнеса. Напечатанная на них рекламная информация будет сопровождать их обладателей очень долгое время. RFID SECURE – это не только высокое качество, но и надежная защита денежных средств или персональных данных от мошенников. Специальный материал продукта блокирует сигналы, поступающие к карте, и не дает считать с нее информацию.


DURAFRAME® – ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТОDURABLE1

Информационная рамка DURAFRAME® является лидером продаж не только в своем сегменте, но и на рекламном рынке России в целом. Благодаря своим функциональным характеристикам она способна решить множество задач по размещению информации: просто поднимите верхний слой, вложите лист с сообщением, закройте рамку. Готово! Кроме того, различные системы фиксации делают DURAFRAME® уникальным продуктом: ее можно использовать везде и переклеивать без повреждения поверхности. Как и вся продукция DURABLE, рамка DURAFRAME® изготовлена из материала, идеально подходящего для брендирования. Кроме того, в заводских условиях можно произвести полную персонализацию рамки: выбрать фирменный цвет по системе RAL или PANTONE и сделать нанесение логотипа с обеих сторон.

Рамки DURAFRAME® выпускаются в форматах от А6 до А1. На стеклянных поверхностях информация отображается с двух сторон

DURABLE3

 

DURACLIP®: KNOW-HOW ВОТ УЖЕ 60 ЛЕТ

В 1959 году DURABLE выпустила первую в мире папку с клипом DURACLIP®, которая открыла абсолютно новую эпоху в развитии канцелярского дела. Это единственная папка, которая имеет пятилетнюю гарантию на металлический клип. Благодаря качеству пружинной стали клип обладает механической «памятью», поэтому надежно фиксирует как один, так и тридцать листов без использования степлера и дырокола.DURABLE4


А знаете ли Вы, что…

…такой инструмент как скрепкошина может в два счета зафиксировать от 1 до 120 листов (в зависимости от модели). При этом высококачественный пластик отлично подходит для брендирования.


РЕТРАКТОР – ИДЕАЛЬНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

DURABLE5DURABLE6

Являясь лидером рынка в категории «Бейджи и аксессуары», компания DURABLE предлагает широкий модельный ряд ретракторов. Сегодня это один из самых популярных офисных продуктов. Он упрощает пользование электронным пропуском, бейджем или ключами. Кроме того, ежедневное использование делает рулетку эффективным рекламным инструментом, который постоянно находится перед глазами. 

 

PHONE HOLDER: УМНАЯ ЗАРЯДКА – УМНАЯ РЕКЛАМА

Не секрет, что у многих из нас вся жизнь сосредоточена в мобильном телефоне, поэтому поддержание уровня зарядки гаджета очень важно. Держатели для зарядки смартфонов от DURABLE – стильный аксессуар для безопасного расположения аппарата возле розетки. Благодаря плоской компактной форме держатель удобно брать с собой в дорогу. Он совместим со всеми адаптерами зарядных устройств. В рабочем состоянии он быстро зафиксирует ваш телефон рядом с розеткой. Держатель выпускается в пяти ярких цветах. Дополнительно для рекламносувенирного рынка выпущен шестой цвет – серый. Аксессуар прекрасно подходят для нанесения логотипа, рекламного слогана и полноцветной запечатки. Немецкий ударопрочный пластик не требует дополнительной подготовки поверхности. Кроме того, держатель для зарядки смартфона – идеальный вариант для рассылок в качестве промо или образца, благодаря своим компактным размерам и небольшому весу.

В раздел

Актуальные события