Витрина

Публикации компаний

Весенний выпуск GIFT Review

Вышел 50-й, юбилейный, номер журнала "Гифт Ревью".

 GR 50 cover

 

Этот выпуск журнала – юбилейный, 50-й! В праздничном лонгриде мы рассказали об основных вехах в истории журнала, планах на будущее, а также привели отклики наших постоянных экспертов, друзей и партнеров. Кроме того, мы традиционно подвели итоги прошедшего года, собрали статистику и осветили актуальные тренды деловых подарков весна/лето 2024, представили обзор HR-функций корпоративного мерча. А специально к сезону подготовили «питьевой» ликбез об аксессуарах для напитков, параллельно протестировав несколько премиальных термокружек. Другие новинки посуды и кухонной утвари представила компания FineDesignGroup (оптовый поставщик и эксклюзивный дистрибьютор бренда Liberty Jones в России).

Как и всегда, с приходом первых солнечных дней самой актуальной темой промоиндустрии становится текстиль, поэтому большое внимание мы уделили данному сегменту. Читайте о трендах промотекстиля на весну-лето 2024 (MODERN), о том, какие задачи решает мерч (STAN), изучайте энциклопедию бейсболки, знакомьтесь с продукцией локальных российских мастеров (бренд одежды «Ирина Вартанян», авторские платки «Космос Севера»).

Лето – сезон выездных корпоративных мероприятий, тимбилдингов и мастер-классов. О своем творческом подходе к этим активностям нам рассказали в Studio Anna Liber. И какой же бизнес-ивент без брендированного мерча? В Arnika gifts design его разработают с нуля под контролем вашего личного менеджера. А дополнить любое мероприятие высококачественной полиграфической продукцией вы сможете, обратившись в компанию CANAAN PRINTING.

Тех, кто «готовит сани летом», безусловно, заинтересует компания с обложки Vivere Gifts (елочные шары с ручной росписью от профессиональных художников).

Большой блок материалов этого номера посвящен премиальным подаркам: вашему вниманию – удивительные новинки от Императорского ювелирного дома «Русские Самоцветы», драгоценные сувениры и украшения от INCRUA, коллекционные изделия из 2000-летнего мореного дуба от MOORWOOD, стильные барные аксессуары iLUXE, ароматическая продукция от бренда FAHRENHEIT 183.

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка/Актуально».

А для тех, кто хочет, не выходя из офиса, найти надежных поставщиков и перспективных заказчиков бизнес-сувениров, мы подготовили подробный материал о нашем онлайн-проекте «Сувенирная Точка», собрав в одной статье статистику, новости и отзывы участников зимней сессии мероприятия 2024.

Желаем приятного и полезного чтения!


Помимо распространения журнала по подписке и на выставках, данный выпуск GIFT Review представлен также в шоу-румах наших партнеров: «Проект 111»OasisSTANvertcomm.

В раздел

Актуальные события