Витрина

Публикации компаний

В Москве состоялся пресс-завтрак, посвященный Christmasworld 2020

2 октября 2019 года в Москве прошел пресс-завтрак, посвященный международной выставке Christmasworld 2020, которая пройдет с 24 по 28 января во Франкфурте-на-Майне.

christmasworld ps 28 min

Каждый год выставка представляет широчайший спектр подарочных, упаковочных, интерьерных и флористических решений для праздников, особенно для самого востребованного – рождественского – сезона.

Шоу-директор мероприятия Ева Ольбрих поделилась планами на будущий год, рассказала о наиболее выигрышных бизнес-моделях сувенирно-подарочного рынка, а также о глобальных социально-культурных тенденциях, которые найдут свое отражение в стилистике Christmasworld.

В 2020 году традиционное тренд-шоу от дизайн-бюро bora.herke.palmisano выйдет в новом формате, в центре внимания будут три направления – «культ природы» (green ritual), «шелковая вечеринка» (silken party) и «счастливы вместе» (happy get-together). Организаторы уверены, что вдохновение, идеи и новых бизнес-партнеров на выставке найдут все – оптовики, ритейлеры, дизайнеры и сотрудники сферы рекламы и маркетинга.


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события