Витрина

Публикации компаний

Профессиональное мероприятие для рекламной отрасли «Рекламный хаб Северной Столицы»

15 и 16 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоится профессиональное мероприятие для рекламной отрасли «Рекламный хаб Северной Столицы», включающее в себя индивидуальные переговоры поставщиков рекламной и подарочной продукции и услуг с крупными заказчиками в Центре деловых контактов, экспозиционную часть, а также конференцию «Большой бизнес-нетворкинг».

hub sev

Заказчиками выступят лица, принимающие решения о сотрудничестве из маркетинговых и рекламных служб крупнейших компаний России регионального и федерального уровня.

Организаторы приглашают к участию поставщиков: полиграфии, услуг в сфере дизайна, POS-материалов, сувенирной и подарочной продукции и услуг, интернет-услуг (трафик, SMM, SEO, e-mail маркетинг, комплексное продвижение в интернете), наружной рекламы, световой рекламы, видео-рекламы, event-услуг

Переговоры с заказчиками носят закрытый формат и сопровождаются безлимитным кофе-брейком. В этом году бизнес-встречи состоятся в отдельном конференц-зале повышенной комфортности D2 конгрессно-выставочного центра EXPOFORU.


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

15 октября, вторник

  • 10:00 – 11:00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Конференц-зал D2, регистрация на стойках 6-7

  • 11:00 – 18:00

ЗАКРЫТЫЕ БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ С ЗАКАЗЧИКАМИ В ЦЕНТРЕ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ

Конференц-зал D2

  • 10:30 – 18:00

КОФЕ-БРЕЙК

Конференц-зал D2

16 октября, среда

  • 12:00 – 20:00

БОЛЬШОЙ БИЗНЕС-НЕТВОРКИНГ, ПРОФИЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТЕ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ И ТОП-МЕНЕДЖЕРАМИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ РОССИИ. СРЕДИ СПИКЕРОВ ОСНОВАТЕЛИ И ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА КОМПАНИЙ «220 ВОЛЬТ», TOPGUN, «ЛЭНД», GETT TAXI, «ДИКСИ», «БУКВОЕД», «ЮЛМАРТ», JENAVI, «ЕВРОСЕТЬ», «ДОВГАНЬ» и других.

Организаторы: Экспофорум-Интернэшнл, Сообщество предпринимателей «Бизнес-квартира».

Партнёр: UNC MEDIA

Конференц-зал D2


Центр деловых контактов функционирует с 2012 года, многие крупные компании-заказчики являются постоянными участниками переговоров. В процессе подготовки к мероприятию организаторы выбирают компании, которые будут проводить переговоры по закупкам товаров и услуг по следующим категориям:

– проверенные компании, которые имеют потенциал крупных оптовых заказов;

– наиболее востребованные заказчики отрасли, выявленные путем маркетинговых исследований;

– компании, которые зарекомендовали себя как надежные и платежеспособные партнеры.

С предварительным списком закупщиков можно ознакомиться на сайте мероприятия. 

На мероприятие приглашаются только лица, принимающие решения о сотрудничестве: генеральные, коммерческие директора, руководители отделов. В большинстве случаев присутствует несколько представителей от одной компании.

Чтобы стать участником переговоров, необходимо заполнить заявку на сайте


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события