Витрина

Публикации компаний

«Офис Премьер» примет участие в выставке «Скрепка Экспо»

Мы продолжаем рассказ об участниках выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» (19–21 марта 2019, МВЦ «Крокус Экспо»). Компания «Офис Премьер», которая впервые представит свою продукцию на этом мероприятии, была основана в 1994 году и имеет богатую историю развития: от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза.

«Офис Премьер» имеет репутацию стабильной, ответственной и клиентоориентированной компании. К услугам заказчиков оснащенные шоу-румы, где можно получить консультацию о товаре, наличии его на складе и параметрах заказа; оперативное обслуживание (в ближайшем Подмосковье действуют современные складские терминалы, запасы которых гарантируют своевременность поставок), гибкие финансовые инструменты.

Компания предлагает широкий ассортимент хорошо узнаваемых потребителями товаров высокого качества и привлекательного дизайна. При формировании товарного предложения акцент, в первую очередь, делается на надежности продукта, его эргономичности и безопасности, что подтверждается сертификатами качества и безопасности, а также наградами в области промышленного дизайна.

Сегодня ассортимент поставляемой АО «Офис Премьер» продукции насчитывает более 5 000 наименований в следующих товарных категориях: канцтовары, товары для творчества, ранцы и сумки, подарки и декор. Помимо брендов ErichKrause® и ArtBerry®, компания предлагает детскую продукцию с изображениями популярных персонажей The Walt Disney, MARVEL, Lucasfilm и Mattel.

«Офис Премьер»


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события