Витрина

Публикации компаний

Зона деловых игр на PSI Russia 2018

Деловые игры – уже не просто тренд, а реальность, в которой существует современный бизнес. Они помогают повысить мотивацию сотрудников и эффективность их обучения, развивают коммуникационные навыки участников и в итоге позволяют увеличить объемы продаж. Оценить свои возможности в управлении брендом, в маркетинге, в продажах, в переговорах и узнать об эффективном применении геймификации для развития инновационного мышления, креативности и создания успешной команды смогут участники и посетители PSI Russia 2018. Два первых дня – 11 и 12 сентября – на выставке-фестивале будет работать Зона деловых игр / PSI Russia Game от event-агентства OOOOO.EVENTS.

Эта компания – организатор уникальных по формату мероприятий для профессионалов в области управления персоналом, маркетинга, продаж и для руководителей бизнеса, в частности, «Олимпиады игр и нетворкинга», крупнейшего события в сфере применения деловых игр и геймификации в бизнесе.

Игры помогут участникам определить свой потенциал и найти способы его развития, проработать личностные ограничения и научиться противостоять манипуляциям, получить навыки управления временем и изменениями, повысить эффективность использования внутренних и внешних ресурсов. И, конечно же, подарят хорошее настроение!

Участие во всех деловых играх бесплатное, но количество мест за игровыми столами ограничено, поэтому просим заранее зарегистрироваться:

Шаг 1. Получить билет на выставку-фестиваль при регистрации на официальном сайте

Шаг 2. Дополнительно зарегистрироваться на отдельном сайте Зоны деловых игр.

До встречи в Зоне деловых игр на PSI Russia 2018!

PSI Russia 2018


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события