Витрина

Публикации компаний

«Наивный мир»: текстильные подарки с душой

Если перед вами стоит задача порадовать детей сотрудников яркими и полезными подарками, «Наивный мир» с удовольствием поможет вам в этом. С 2000 года компания занимается разработкой, производством и продажей текстильных развивающих игрушек, игрушек для театрализованной деятельности, игровых наборов национальной тематики, наборов для творчества. Вся продукция сертифицирована, выполнена из безопасных материалов и разработана совместно с психологами и педагогами. Кроме того, «Наивный мир» уделяет большое внимание корпоративным проектам и может изготовить под заказ любые бизнес-сувениры, а также промопродукцию для деловых мероприятий. В обзоре GIFT Review – несколько примеров мягких и милых подарков из ассортимента компании.

 


ООО «Наивный Мир»

Тел.: 8 (8332) 51-44-23

info@naivmir.ru

www.naivmir.ru


naivmir 23

Шагающий театр «Зимовье»

В набор входят следующие персонажи: баран, медведь, кот, петух, волк, лиса, поросенок, бык, а также разборный мягкий домик для хранения и переноски игрушек, который также можно использовать в качестве мини-декорации для постановок. На ногах каждой куклы имеются петли, и, вставив в них пальцы, малыш поможет персонажу «пойти», развивая таким образом мелкую моторику и укрепляя мышцы руки. С помощью героев театра дети учатся общаться с ровесниками и взрослыми, выражать свои чувства, стимулируется развитие речи, развивается память, воображение, творческие способности. Кроме того, кукольный театр – лучшее средство для борьбы со стеснительностью.naiv 

Напольная игрушка «Гусеница»

Изделие состоит из ярких сегментов, благодаря которым ребенок выучит основные цвета и начнет считать. Игрушка имеет множество застежек и навесных элементов, которые малышу будет интересно перебирать, расстегивать, дергать, развивая при этом маленькие пальчики. 

naiv 2

«Гусеница» многофункциональна – она может использоваться не только в качестве развивающей игрушки, но и как подушка или пуфик.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 44. Скачать весь выпуск здесь)

 
В раздел

Актуальные события