Витрина

Публикации компаний

KRAST: кожаные подарки для сильных и прекрасных

Постоянным читателям GIFT Review хорошо знакома творческая мастерская «Белый ясень» – производитель кожаных аксессуаров и предметов интерьера. В 2019 году компания провела ребрендинг и фигурирует на рынке под маркой KRAST. Однако сотрудники компании готовы удивить своих поклонников не только обновленным обликом, но и стильными новинками, особенно актуальными перед «гендерными» праздниками – 23 февраля и 8 марта. В нашем обзоре – весеннее настроение и безупречный вкус от KRAST.


KRAST 8 (927) 788-70-73

krast@kra.st

www.kra.st


ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА

krast 1

 

ЕЖЕДНЕВНИК «ЦВЕТЫ»

По-настоящему женственный нежный ежедневник несмотря на то, что сделан из брутального материала – плотной кожи толщиной 1,5 мм. Пастельные цвета, сдержанный, но выразительный цветочный орнамент, приятная на ощупь фактура и возможность менять содержимое – обложка съемная.

 

 

 

krast 1

 

КОШЕЛЕК «ЦВЕТОЧНЫЙ УЗОР»

Вместительный, удобный, надежный кошелек с множеством отделений для наличных денег, пластиковых карт и мелочей. Но главное в этом подарке, конечно, декор. Авторская графика в модной современной стилистике zenart, или dudling, приковывает внимание.

 

 

 

krast 3

 

ЕЖЕДНЕВНИК «ЛИСА»

Ежедневник с объемным цветным изображением. Некоторые сорта натуральной кожи позволяют создавать очень выразительные вещи, с нежной фактурой и милыми эффектами. По сути, это маленькое произведение искусства, которое всегда можно носить с собой.

 

 

 

krast 4

ХОЛДЕР ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Этот стильный аксессуар защитит ваши ценные вещи и документы от механических повреждений и воздействия внешней среды. Кроме того, в эту «книжечку» прекрасно умещается все, что нужно иметь с собой современной женщине: паспорт, автодокументы, пластиковые карты, пропуски в учреждения и т.д. А красота тонированного вручную тиснения говорит сама за себя.       


ДЛЯ СИЛЬНОГО ПОЛА   

krast 6

 ЕЖЕДНЕВНИК «Я ХОЧУ – ЗНАЧИТ, ЭТО БУДЕТ!»

Стандартный ежедневник формата А5 с обложкой ручной работы, мотивирующей на позитивный настрой и новые достижения. Предмет повседневного использования любого человека, серьезно относящегося к своей жизни. Всегда напомнит о целях, желаниях, планах и о том, что вы – творец своей судьбы.

 

 

 

krast 7

ПОРТМОНЕ «100$»

Деньги бывают разные – бумажные, металлические, пластиковые и виртуальные. Все мы ими пользуемся и хотим, чтобы они приходили к нам чаще и в большем количестве. Поэтому хранилище для денег выбирается тщательно, ведь банкноты должны захотеть поселиться там и привести своих. Красивый кожаный кошелек с изображением стилизованной купюры станет хорошим магнитом для наличности, какой бы она ни была.

 

krast 8

 

 

ПАННО «ВОЛК»

Объемное барельефное изображение на натуральной коже. Рама из белого ясеня. Волк – животное, олицетворяющее лучшие мужские качества. Верный, сильный, уравновешенный, решительный, мудрый, благородный, ну и, конечно, красивый!

 

 

 

 

 

krast 9

 

ЧАСЫ В ДЕРЕВЯННОЙ РАМЕ 

Максимум возможностей для персонализации – на циферблате, задней стороне полотна, шильде на раме. Основной материал – кожа. Рама из белого ясеня. Оптимальный формат – 640х640 мм.

 

 

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 42. Скачать весь выпуск здесь)

 
В раздел

Актуальные события