Витрина

Публикации компаний

Домашний уют от «Дилижанса» – новинки сезона

В последнее время различные предметы интерьера и декора пользуются большим спросом. Преподнесенные в качестве подарка, эти аксессуары смогут не только приятно удивить, но и создать особенную обстановку. Также это отличный выбор для дизайн-студий и интернет-магазинов, предлагающих своим клиентам интересные интерьерные решения. Дарите атмосферу и свет – такую идею транслируют уникальные товары от компании «Дилижанс», выделяющиеся на фоне остального ассортимента.


Компания «Дилижанс»

+7 (495) 969-27-25

opt@diligans.biz

www.diligans.biz


Существует множество способов украсить свой дом, но некоторые из них действительно впечатляют своей оригинальностью и изысканностью. Одна из новинок сезона от компании «Дилижанс» – ультразвуковые ароматические диффузоры бренда Aromic – не только наполнят ваше жилище головокружительными ароматами, но и улучшат здоровье. Согласно последним научным исследованиям, запахи эфирных масел благотворно влияют на функции головного мозга и нервной системы, увеличивая работоспособность, снимая напряжение, поднимая настроение.

Дилижанс

Ароматерапия с помощью домашних диффузоров от Aromic – это простой и быстрый способ создать в жилом или рабочем помещении атмосферу роскоши и расслабления. Все, что вам потребуется, – это добавить несколько капель любимого эфирного масла в резервуар с водой и включить прибор.

Диффузоры от Aromic используют воду и высокочастотные ультразвуковые колебания, создавая сверхтонкую эфирную дымку. Это гораздо более здоровая и безопасная альтернатива ароматизированным свечам, так как в диффузионном процессе не применяется нагревание, что позволяет сохранить целостность молекул эфирного масла и их целебные свойства. Еще одним преимуществом ультразвуковых диффузоров является то, что с помощью испарения воды они могут не только ароматизировать, но и увлажнять воздух в помещении. 

Диффузоры имеют оригинальный дизайн, поставляются в разных размерах и цветах, поэтому легко впишутся в любой интерьер и станут его украшением.

Позитивные силиконовые светильники от бренда Lumobook являются не только источником света, но и предметом декора. Меняют цвета, включаются от хлопка. Забавные мордочки зверюшек и фигурки новогодней тематики порадуют и детей, и взрослых, наполняя дом атмосферой радости и праздника.

Дилижанс

Благодаря интересному дизайну и качественному исполнению эти светильники идеально дополнят практически любой интерьер и создадут в помещении милые яркие акценты. Такой подарок точно не отправится пылиться на полку и будет радовать владельца в течение долгого времени.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 30. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события