Витрина

Публикации компаний

CardCase: защита, возведенная в абсолют

Банковские пластиковые карты прочно вошли в повседневную жизнь современного человека. С их помощью мы оплачиваем онлайн- и офлайн-покупки, разнообразные услуги, пользуемся ими в транспорте, на работе и на отдыхе. Однако удобные карты с PayPass-чипом, к сожалению, так же удобно взламывать – для этого грабителю достаточно поднести самодельный сканер к сумке или карману, где в обычном бумажнике хранится «пластик». Но выход есть! CardCase – первый отечественный стильный и современный аксессуар для хранения пластиковых карт и денежных купюр, который защищает карты от незаконного доступа.


CARDCASE

+7 (4712) 74-60-20

+7 (930) 763-60-20

www.cardcase.ru


 

CardCase (кардкейс) – это ультрасовременное устройство, использующее RFID (радиоволновую) защиту банковских карт. Оно позволяет блокировать действия мошенников и сохранить в неприкосновенности личные сбережения владельца. Существует в различных видах и модификациях – от простого чехла из высокотехнологичного алюминия до стильного кожаного портмоне с индивидуальным дизайном.

cardcase

В производстве используются модные коллекции итальянской кожи Mastrotto, а материалы, из которых изготовлен CardСase, полностью защищают пластиковые карты от постороннего считывания и сканирования.

Кроме того, этот поистине инновационный кошелек удобен и приятен в использовании, в нем можно хранить не только банковские карты, но и наличные деньги.

CardCase – это прекрасный выбор для тех, кто ищет оригинальную сувенирную продукцию для своей компании, а также бизнес-подарки коллегам и партнерам.

Для корпоративных клиентов предлагается брендирование – тиснение логотипа на лицевой стороне кожаной обложки кардкейса, а также нанесение фото и текста на алюминиевый корпус с помощью ультрафиолетовой струйной печати.

CardCase – ваши деньги и личные данные в безопасности!

ИЗДЕЛИЕ ЗАЩИЩЕНО ПАТЕНТОМ РФ №175820 ОТ 30.01.2017

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 11. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события