Витрина

Публикации компаний

Весенние образы от Colourtex

Ох уж эти праздники! Сначала розы и сердечки, потом водка и галстуки, а в качестве «контрольного в голову» – тюльпаны и духи. Роковая троица – День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день. Мы назвали эти торжества «гендерными», потому что все три праздничных дня, в общем и целом, посвящены выражению любви и уважения к противоположному полу. Colourtex тоже не может остаться в стороне. Для каждого личный праздник – это нечто особенное, поэтому мы приготовили свои новинки в виде образов. Яркие цвета и стильные принты – отличный выбор для текущего сезона!


Colourtex

+7 (495) 212-90-11

www.colourtex.ru


 

Умение сочетать дерзкие образы – главный тренд весны 2019. В первом образе советуем обратить внимание на колоритные цвета. Желтая толстовка и красный пуховик – отличное сочетание для работы и активного отдыха, которое придется по нраву женскому коллективу. Стиль милитари остается актуальным и в этом сезоне.

colortex 0 min

Представленный комплект окажется ярким и практичным дополнением к вашему образу. Во втором образе представлены утепленные толстовки с яркими вставками, которые не только укроют от весеннего ветра, но и подчеркнут вашу индивидуальность. 

colortex min

Мы рады видеть вас в нашем шоуруме и уверены, что подберем стильный образ для вас и вашей компании.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 8. Скачать весь выпуск здесь)

 

 

В раздел

Актуальные события