Витрина

Публикации компаний

Подарки из эко-меха – лучший новогодний выбор

Выбор новогодних подарков для коллег – испытание не для слабаков! Это должно быть что-то небольшое, но нужное; универсальное, но незаменимое; ценное, но не слишком дорогое. Сложно, правда? Впрочем, мы нашли отличное решение этой задачи! Найдите и вы на сайте ателье М.Т.Д.

 

Новый Год – самый зимний праздник, предвестник крещенских морозов, время, когда хочется окутать себя теплом и уютом. Разве что-то справится с этой задачей лучше, чем уютные аксессуары из эко-меха? Мягчайшие тапочки и изящные муфты, изысканные горжетки и уютные пледы – у нас вы найдёте сотни приятных, мягких и пушистых мелочей, которые порадуют любого. Не бойтесь не угадать с презентом – эко-мех совершенно гипоаллергенен и абсолютно нетоксичен, он внешне не отличим от натурального, но имеет гораздо более широкую гамму расцветок. Ну а защитники животных и вовсе придут в восторг от таких аксессуаров!



Ателье М.Т.Д. приготовило к праздникам множество приятных зимних мелочей, а для самых экстравагантных любителей меха мы предлагаем индивидуальный пошив. Мы изготовим любое изделие по любому эскизу! И при этом все наши модели эксклюзивны. Подарите вашим коллегам тепло этой зимой, и оно поселится в вашем коллективе! 

 И, конечно же, не забывайте о себе и своих близких!

В раздел

Актуальные события