Витрина

Публикации компаний

Подарки, которые cогреют зимой

Зима... Это слово ассоциируется у нас со снегом, коротким световым днем и, конечно же, холодом. Однако есть вещи, готовые поделиться своим теплом и раскрасить яркими красками даже самый хмурый зимний вечер. Волшебство живого огня, ароматный глинтвейн, крепкий чай с медом, уютный шерстяной плед – вот от чего не откажется ни один человек, тоскующий по лету. Заместитель руководителя проекта «Миллион подарков» Ольга Ткач специально для GIFT Review подготовила сезонную подборку оригинальных бизнес-подарков, которые помогут согреться в зимнюю стужу. 

 

Миллион Подарков

8 (495) 648-62-74

https://www.millionpodarkov.ru

Биокамин Magnifique с базальтовыми камнями 

Кто не мечтает иметь дома жаркий очаг, создающий атмосферу праздника и уюта? Но далеко не всегда современные условия позволяют организовать настоящий камин в городской квартире. Достойная альтернатива – компактный настольный камин Magnifique производства немецкой компании Philippi. Высококачественные материалы: алюминий, стекло и базальтовые камни. Стильный дизайн. Удобен в использовании. Максимальное время горения: 18 часов. 

 экрана 2018 11 30 в 10.00.56

Именной подарочный набор «для уютных вечеров» 

В наборе: плед, термостакан, персональная коробка. Термостакан имеет двухслойную вакуумную конструкцию из нержавеющей стали внутри и снаружи и герметичную завинчивающуюся крышку с откидным клапаном для питья. Коробка выполнена из переплетного картона. Можно выбрать цвет набора, а также имя или текст, который нужно напечатать. 

 экрана 2018 11 30 в 10.01.04

Подарочный набор «для глинтвейна» 

Глинтвейн относится к горячим алкогольным напиткам. Особенно хорош в долгие зимние вечера, но неплохо согревает и в любую холодную погоду. В комплект входят: два элегантных бокала с удобными ручками и набор специй для глинтвейна (кольцо сушеного апельсина, палочки корицы, мускатный орех, изюм, гвоздика, душистый перец, бадьян, кардамон, кусочки сушеного яблока). Подарок упакован в коробку, которая имеет дополнительное отделение для бутылки алкоголя. 

 экрана 2018 11 30 в 10.01.20

Набор для приготовления кофе Pour over Coffe Kit Kikkerland 

Если вы любите хороший кофе, но не хотите обзаводиться большой кофеваркой, то набор Pour Over Kit – это то, что вам нужно. Откройте истинный аромат и вкус аутентичного пуровер кофе с этим полным сетом для при- готовления благородного напитка. Комплект состоит из пяти предметов: складывающийся пуровер – совершенно не занимает места на кухне; три металлические клипсы на пружинной системе для хранения кофе, сахара и других сыпучих продуктов; металлическая ложка-дозатор. Набор выполнен из 100% нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и удобство в эксплуатации. 

 экрана 2018 11 30 в 10.01.37

Солевая лампа «Огненная ваза» 

Традиционно домашний уют создается с помощью света и декора. Лампа «Огненная ваза» выполнена из древнейшей гималайской каменной соли возрастом от 500 до 700 миллионов лет! Внутри её чаши встроена светодиодная лампочка мощностью 15-25 Вт. Обложенная пятнадцатью камнями соли, лампа-ваза дарит нежный оранжевый свет, ассоциируясь с раскаленными углями в камине. Солевые лампы обладают целебными свойствами: они очищают окружающий воздух, создавая оптимальный микроклимат в помещении. Выделяемые ими частицы нейтрализуют воздействие вредных для здоровья человека техногенных ионов. Особое строение кристаллической решетки материала лампы позволяет существенно уменьшить вред от электромагнитного излучения бытовых приборов. 

 экрана 2018 11 30 в 10.01.44

Набор Fire 

Стихия огня, сокрушающая и в то же время созидающая, относится к одному из первоначал мира. Она проявляется в свете звезд и огненной лаве вулканов, в согревающем тепле элитных коньяков и отблеске полярных сияний, огне домашнего очага и трепетном пламени свечи. Атмосферу теплоты, света и комфорта помогут создать предметы, составляющие подарочный набор Fire: ультрасовременные коньячные бокалы работы итальянских дизайнеров, подарочный альбом «Огонь и свет» и плед благородного кофейного цвета из шерсти альпаки от датской компании Elvang. 

 экрана 2018 11 30 в 10.01.51

Медовый набор «дары Сибири» 

Сибирь – неисчерпаемая кладовая российской природы, которая щедро делится с людьми своими богатствами. Медовый набор «Дары Сибири» – замечательное подспорье в сохранении и укреплении здоровья. Все входящие в него предметы укладываются в уникальный фирменный короб, изготовленный из натуральной сосновой древесины. На крышке короба роспись ручной работы – настоящий зимний сибирский пейзаж. На ее обратной стороне предусмотрены отверстия для навески картины на стену в качестве эффектного интерьерного украшения. Создатели подарочного комплекта включили в него: безалкогольный целебный бальзам, настоянный на сибирских травах; пакет зеленого чая, составленного из укрепляющих здоровье травяных сборов; таежный мед в оригинальном деревянном бочонке; деревянную ложку для меда, выточенную из кедровой древесины; фирменную льняную салфетку с рисунком; керамическую чашку для чая с народным орнаментом; изготовленный из керамики традиционный сибирский оберег на магните с древним изображением солнца. 

 экрана 2018 11 30 в 10.02.01

Оренбургский пуховый платок 

Оренбургский платок по праву считается одним из символов России. Уникальность этого товара заключается в удивитель- ных свойствах пуха: пух коз оренбургской породы самый тонкий в мире, что объясняет необыкновенную нежность и лег- кость изделий, при этом он не скатывается в комочки. Ажурные шали тонкой вязки способны проходить в обручальное кольцо даже самого маленького размера и обладают непревзойденными согревающими свойствами. Кроме того, накинув на плечи оренбургский платок, любая женщина становится прекрасной! 

 экрана 2018 11 30 в 10.02.07

В раздел

Актуальные события