Витрина

Публикации компаний

HAPTICA® live'18: краткий курс эффективного промо

21 марта 2018 года в Международном конференц-центре Бонна (Германия) в очередной раз состоится специализированная выставка рекламы и промоиндустрии HAPTICA® live. На этот раз она пройдет под девизом «Добро пожаловать в третье измерение!» и, среди прочего, привлечет внимание посетителей к значимой для европейцев теме устойчивого развития. Событие актуально не только для сотрудников отделов маркетинга и рекламы, но и для всех, кто имеет отношение к промо- и бизнес-сувенирам во всем их многообразии.

HAPTICA® live'18Мероприятие отличается емким и сжатым форматом: всего за один день посетители смогут ознакомиться со всеми тонкостями использования одного из самых современных и эффективных маркетинговых инструментов – тактильной рекламы (haptic advertising). Среди участников выставки, а их насчитывается уже более 170, можно встретить как широко известные бренды, так и совсем юные стартапы; как крупных поставщиков многочисленных товарных групп, так и узкоспециализированных нишевых игроков. В рамках HAPTICA® live все они будут представлять свои достижения в разработке и креативном использовании широчайшего спектра промопродукции – от традиционных промосувениров и элементов мерчандайзинга до корпоративной одежды и образцов кастомизированного дизайна.

В 2018 году гостей выставки ожидает специальная экспозиция, посвященная теме устойчивого развития (sustainability) в промоиндустрии. Здесь будет представлена исчерпывающая картина различных аспектов этой темы, таких как осознанное использование ресурсов, экологическая и социальная ответственность, справедливые условия производства, использование органического сырья, сертификаты и знаки качества. Новый раздел будет встречать посетителей прямо в фойе.

HAPTICA® live'18Как и всегда, ожидается насыщенная лекционная программа (к сожалению, только на немецком языке), а также специальное шоу The Best Practice, в ходе которого состоятся презентации успешно реализованных маркетинговых кампаний. Кроме того, в рамках HAPTICA® live традиционно проводится церемония награждения победителей авторитетного международного конкурса Promotional Gift Award. Награды присуждаются в восьми номинациях: промосувениры; продукция для эффективной коммуникации; премиальные продукты; проекты под заказ; успешные кейсы; технологии брендирования; мерчандайзинг. Здесь же можно будет увидеть и сами продукты-победители.

Напомним, организатором выставки HAPTICA® live является немецкий издательский дом WA Media, выпускающий, среди прочего, отраслевые журналы Promotion Products и eppi magazine. Посещение бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация на сайте мероприятия. Время работы выставки – 21 марта с 9 до 17:30. Это всего 8,5 часов, за которые, однако, можно успеть многое. Не пропустите!

В раздел

Актуальные события