Витрина

Публикации компаний

Elff Décor: вкусные скидки на подарки к 23 февраля и 8 марта

Бренд Elff Décor обновил условия работы в 2017 году и дарит своим клиентам “вкусные скидки” - как персональные, так и для оптовиков. В настоящее время на сайте Elff Décor запущены коллекции товаров в формате временных акций. В дальнейшем планируется расширять ассортимент эксклюзивных товаров и вводить новые актуальные и трендовые коллекции.

 


elffdecor.ru

8-800-100-68-19,  8-495-780-71-10

info@elffdecor.ru


 

Специально к грядущим праздникам 23 февраля и 8 марта подготовлены несколько коллекций, а именно:

- “Товары из олова” (изысканная коллекция из натурального материала);

- “В багровых тонах”(стильные контрастные статуэтки, которые можно с легкостью сочетать между собой);

- “Яркая кухня” (нужные в повседневной готовке предметы в стильном решении).

 

 

Также планируется запуск новых персональных коллекций для мужчин и милых дам, количество которых будет увеличиваться, для того, чтобы каждый посетитель сайта смог найти для себя оптимальное ценовое и ассортиментное решение. Товары Elff Decor придутся по душе ценящим красоту и уют дома людям, а также могут быть отличным подарком по весьма разным поводам, таким как дни рождения, юбилеи и торжества официального характера.

Товары бренда Elff Décor наполнены уютом, стилем и достаточно практичны. А это те качества, которые в первую очередь важны при выборе подарка близким людям. Ассортимент товаров обширен – это и статуэтки для декора и интерьера, и изысканная коллекция из натуральных материалов, а также яркие и стильные предметы на кухню, которые точно внесут положительные эмоции в рутинный процесс приготовления пищи.

Между прочим, персональные скидки на ассортимент товаров доходят до 50% и специальное предложение для оптовых компаний – 60% от основной цены товаров на сайте.

 

В раздел

Актуальные события