Витрина

Публикации компаний

Чай «Тянь-Жень» - самый приятный подарок


Чайная культура и традиции чаепития Китая имеют многовековую историю. Благодаря своим вкусовым и полезным свойствам напиток стал известен и любим во всем мире. Компания «Тянь-Жень» поставляет чай в Россию с 1997 г., считая одной из своих основных целей – возрождение культуры чаепития и пропаганду здорового образа жизни.

Здоровье и Гармония – основные составляющие человеческого счастья и успеха. Стремление к ним –  и в названии компании «Тянь-Жень», означающем Гармонию Неба и Человека. Путь Гармонии – это наш Чай. И мы рады тому, что у нас всё больше попутчиков и друзей.


Чайная компания ТЯНЬ-ЖЕНЬ

Академия китайской культуры и медицины

+7 495 786 37 12  - Москва,   +7 800 500 52 98 – для регионов  (звонок по России бесплатный)

tianren@tianren.ru

www.shop.tianren.ru


 

Элитные чаи «Тянь-Жень» изготовлены из лучшего сырья с наших плантаций в южном Китае. Они дарят Вам великолепные вкусы и ароматы, принося умиротворение и комфорт.

С чаем «Тянь-Жень» Вы обретаете позитивный настрой и жизненную энергию, которые позволяют добиться успехов в любых начинаниях.


Чай – лучший подарок. Подарочный набор из нескольких элитных чаёв, преподнесенный Вами, красноречивее любых слов скажет о вашей заботе, добром расположении, пожеланиях здоровья и благополучия.



В качестве корпоративного подарка, чайный набор – прекрасное решение. Такой душевный подарок для сотрудников компании и её клиентов – залог процветания. Лояльность и мотивация ваших сотрудников повышается, делая ваш бизнес более устойчивым и конкурентоспособным.

 


Преподнесенный клиентам и партнёрам, такой подарок не останется без внимания. Подарочный набор чая подчеркнёт Ваше расположение, выразит намерение плодотворного сотрудничества и пожелания взаимного успеха.


Чай «Тянь-Жень» выбирают люди, которые заботятся о своем здоровье и предпочитают экологически чистый, сертифицированный продукт известного производителя. Собственное производство в Китае и наша прямая заинтересованность в высоком качестве сбора чая дают уверенность в этом. Гарантией является восемнадцатилетняя безупречная репутация компании. Дегустационные конкурсы на международных выставках WorldFood и «Продэкспо» многократно приносили компании «Тянь-Жень» золотые медали. Наш чай удовлетворит самый взыскательный вкус.

www.shop.tianren.ru

В раздел

Актуальные события