Витрина

Публикации компаний

Поставщик ярких подарков и аксессуаров для вашего бизнеса

Кто мы?

С 2006 года мы занимаемся дизайном и производством аксессуаров и подарков. Наша цель - создание нового формата магазинов и ассортимента на рынке подарков и аксессуаров России. К 2015 году мы производим десятки категорий товаров, которыми снабжаем своих розничных и франшизных партнеров по всей России, а также таких игроков, как Wildberries и Lamoda. Сейчас работают 36 магазинов по франшизе и 4 собственных (включая наш другой проект - магазины платьев Monoroom.ru) в Москве и Санкт-Петербурге.

 


Опт и франчайзинг:  +7 (916) 430-22-67 partners@kawaiifactory.ru

Весь каталог: kawaiifactory.ru Инстаграм @kawaiifactory

Скидка 10% на первый заказ


 

Для кого мы работаем?

Наша цель - обеспечить совершенно разные розничные форматы яркими и быстрооборачиваемыми товарами. Часто это дополнительные прикассовые категории: туристическое агентство продает наши паспортные обложки для путешествий, магазины цветов размещают стойки с мягкими игрушками или с шоколадом, книжные - канцелярию. Для части товаров мы обеспечиваем партнеру торговое оборудование или прикассовые дисплеи. Отдельное направление бизнеса - корпоративные сувениры и подарки.

 


Kawaii - японское понятие, означающее  “милое”, “симпатичное”, “прелестное”.  Это основная эмоция, которую должен вызвать наш товар.




Откуда товар?

C cамого начала нам было важно не просто перепродавать товар, а добавлять к этому процессу свое содержание. Поэтому большую часть товара мы производим в России по собственным дизайнам или совместно с нашими авторами - молодыми русскоговорящими иллюстраторами, копирайтерами и просто людьми с чувством юмора и вкусом.  Другую часть товара мы закупаем в Китае и Таиланде и делаем свою брендированную упаковку. Также мы сотрудничаем с английскими дизайн-студиями подарков, которые импортируем напрямую.

Кто покупатель?

80% - девушки и молодые женщины от 14 до 35 лет из любой точки России. Средний чек около 1000рублей, средняя наценка партнера 130% от оптовой до рекомендованной розничной цены.



Десятки категорий. Собственный дизайн.

Постоянные обновления. Произведено в России.


Более 80 дизайнов рюкзаков. Кружки. Опт: 150 р.
Опт от 600р.


 

Шоколад
Опт: 110 р.


 

Мыло
Опт: 70 р.


 

Вешалки
Опт: 295 р.


 

Пледы
Опт: от 990 р.


 

Гирлянды
Опт: 590 р.


 

Сумки
Опт: от 550 р.



Мягкие игрушки
Опт: от 330 р.


 

Флеш-тату
Опт: 590 р.


В раздел

Актуальные события