Витрина

Публикации компаний

Внешние аккумуляторы и бесконечная мобильность в подарок


Сайт «Профессиональные сувениры», www.profsuvenir.ru, info@profsuvenir.ru

Тел. +7(495)775-86-83,   8(800)555-46-70



Современные смартфоны и планшеты стремительно превращаются в мини-компьютеры. С их помощью мы выполняем сотни разнообразных функций. Единственное неудобство – чем мощнее устройство, тем меньше время автономной работы, тем чаще приходится его заряжать. Телефоны, планшеты, ноутбуки перестают быть мобильными. Но на сей раз, мы привязаны к розетке.

Предложите своим клиентам решение проблемы – МОБИЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ (power bank) – устройство, способное без доступа к электрической сети зарядить любой электронный гаджет.

Портативные аккумуляторы в нашем исполнении не только практичная вещь, но и модный аксессуар. Устройства имеют нетривиальную форму, отличаются размерами и мощностью.

 

«Элегант» (2200 mAh) для истинных леди, «Стиль» (2600 mAh) – миниатюрные зарядные устройства для пользователей смартфонов.

 

 

«Записная книжка» (6000 mAh) – золотая середина. Подходит подавляющему большинству пользователей. Позволяет производить около 4-х зарядок батареи смартфона или полностью зарядить планшет.

 

 

 

«Фляга» (11000 mAh) – мощный аккумулятор для активных пользователей планшетов. Обеспечивает до 2-х полных зарядок iPad или 7 зарядок iPhone.
В комплекте к power bank прилагается USB-кабель для Apple и микро USB-кабель, что делает его совместимым с наиболее популярными гаджетами.


Аккумулятор можно купить как самостоятельный сувенир либо в составе тематических наборов и наборов под персонализацию. Наносится изображение на корпус устройств и на упаковку методом тиснения, шелкографии или UV-печати.

Предлагайте клиентам больше, чем сувенир. Предлагайте РЕШЕНИЕ проблемы.

В раздел

Актуальные события