Витрина

Публикации компаний

Фабрика новогоднего настроения «Коломеев»: готовимся к Новому году заранее!

Весенне-летний сезон – самое время подумать о новогодних бизнес-подарках. Вы можете не спеша продумать идею и визуальное воплощение корпоративных сувениров и разместить заказ у надежного партнера, получив оптимальные цены и сроки исполнения. Именно таким поставщиком является Фабрика новогоднего настроения «Коломеев», предлагающая классические елочные украшения из стекла, изготовленные по традиционным технологиям. Шары с художественной росписью, эффектным декором и традиционными зимними мотивами станут атмосферным бизнес-подарком, который придется по душе всем.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.10. Скачать весь выпуск здесь)


www.kolomeev.ru 

Тел.:+7(495)755-94-04


2023 03 12 12 28 20 min

Новый год – особенный праздник, а потому и подарки к нему должны быть особенными: оригинальными, неповторимыми, запоминающимися. Стеклянные елочные шары ручной работы с художественной росписью и элементами фирменного стиля вашей компании не только создадут новогоднее настроение, но и станут отличным напоминанием о вашем бренде на долгие годы. Такой универсальный сувенир можно подарить и партнерам компании, и сотрудникам, и клиентам – независимо от пола, возраста, положения. 

2023 03 14 12 44 02 min

Каждый шар покрывается изнутри серебром, которое подчеркивает яркость и насыщенность красок, обеспечивающих глянцевое, матовое или опаловое покрытие в зависимости от необходимого результата.

Рисунок наносится на шар методом тампопечати или создается вручную художниками-оформителями.

2023 03 14 12 33 24 min

Шар диаметром 100 мм – самый удачный вариант для нанесения логотипа или индивидуального изображения.

2023 03 14 12 46 56 min

Часто комбинируют тампопечать и ручную дорисовку некоторых элементов – так готовое изделие выглядит оригинально и достойно, но при этом обходится дешевле.

В конце процесса росписи игрушку присыпают блестками (глиттером), декорируют стразами или текстильными элементами.

2023 03 12 11 56 21 min

Используя технологию тампопечати на стеклянных шарах, возможно передать все многообразие цветов и оттенков по желанию заказчика.

Фабрика новогоднего настроения «Коломеев», является одним из крупнейших российских производителей стеклянных елочных игрушек, новогодних украшений, кукол под елку. оптовые поставки продукции осуществляются во все регионы России, а также в страны СнГ.


#реклама

Рекламодатель: ООО "ЮниОпт", ИНН 7720333817

Токен: 5GmBfBmN

 

В раздел

Актуальные события