Витрина

Публикации компаний

Роскошь в простых деталях — актуально всегда!

Календарь пестрит красными датами, в телефоне звучит напоминание, но мы так заняты насущными проблемами, что совершенно забываем о праздничных днях.


РПК «Пи-Ай-Ви»

+7 (495) 225-99-53

info@p-i-v.ru

www.p-i-v.ru


piv roskosh min2

piv roskosh min3roskosh min11Компания РПК «Пи-Ай-Ви» предлагает вам подготовиться к торжествам заранее вместе с VIP-подарками от бренда Image Collection.

На протяжении многих лет наша компания работает совместно с известными европейскими компаниями и предлагает своим клиентам огромный выбор премиального фарфора от итальянских брендов Lamart и Villeroy & Boch, стекло и хрусталь от немецкого бренда Rozenthal, уютное тепло пледов немецкого бренда Bocasa и EAGLE PRODUCTS Textil и комфорт от французского бренда кухонного текстиля Garnier —Thiebaut.

piv roskosh min

roskosh min7

Даже самому капризному клиенту всегда будет приятно получить в подарок качество и совершенство. Именно такими свойствами обладают наши подарки: будь то мягкий плед или бокал под шампанское, ваза для цветов или блюдо под фрукты, поставленное на роскошную скатерть.

piv roskosh min1

«Идеально во всем – идеально всегда!» — именно так захочется сказать, ощутив и увидев все великолепие и простоту, которые сочетают в себе наборы подарков от бренда Image Collection.

В раздел

Актуальные события