Витрина

Публикации компаний

Giftery: подарочная карта с вау-эффектом

Может ли подарочная карта создать «wow-эффект?» Да – если она поддерживает функцию дополненной реальности! Но обо всем по порядку. Возможно прямо сейчас вы ищете варианты подарков для сотрудников и клиентов к 23 февраля или 8 марта, а возможно просто для программ лояльности и мотивации. Тогда эта информация точно будет полезна для вас!


Giftery

+7 499 455 12 45

b2b@giftery.ru

www.giftery.ru


Меня зовут Елена Цивилева и я директор по развитию компании Giftery. Это платформа электронных подарочных карт.

Что такое электронная подарочная карта? Это аналог привычной пластиковой карты, только доставляется она на email получателя – моментально и бесплатно. Это помогает экономить до 20% бюджета на подарочный фонд за счет отсутствия логистики. Также известный плюс подарочных карт в том, что получатель сам решит, на что обменять свою подарочную карту, а значит вы можете быть уверены, что подарок окажется нужным.

В каталоге Giftery около 150 брендов подарочных карт. Но если вы не уверены, какой именно бренд подарить – можно сделать выбор в пользу универсальной подарочной карты Giftery Card. Тогда ваш получатель сам сможет решить, на какой бренд обменять свою подарочную карту Giftery Card!

До недавнего времени мы предоставляли возможность оформить Giftery Card в фирменном стиле вашей компании и добавить фотографии. Но с декабря 2020 года у нас появилось важное улучшение – теперь Giftery Card можно оформить с помощью дополненной реальности! Это означает, что вы можете записать видеоролик или сделать анимацию и добавить ее в свою подарочную карту!

Как это будет выглядеть: подарочная карта Giftery Card придет на email получателя – моментально и бесплатно. Далее он увидит в инструкции, что ему предлагается скачать программу на свой мобильный телефон. С помощью программы он откроет видеоролик, просто наведя на подарочную карту свое мобильное устройство и карта оживет! На мой взгляд, это дает безграничную возможность для творчества, для корпоративных поздравлений, а также для классных подарков, которые всегда нужны для программ лояльности и мотивации.

За подробной информацией обращайтесь в Giftery, мы всегда поможем, расскажем, как можно оптимизировать такой подарок именно под ваши нужны, под нужды вашей компании. Не забудьте назвать промокод: Gift Review. По этому промокоду вы получите небольшую скидку.

Всем хорошего дня!

В раздел

Актуальные события