Витрина

Публикации компаний

Подарки на все случаи жизни от РПК "Пи-Ай-Ви"

Первая половина года готовит нам целый ряд выходных и праздников. Поэтому РПК «Пи-Ай-Ви» предлагает заранее продумать подарки для коллег и близких людей и представляет вашему вниманию подборку интересных подарков к 23 февраля и к Международному женскому дню, которые никого не оставят равнодушными.

 


РПК «Пи-Ай-Ви»

+7 (495) 225-99-53

info@p-i-v.ru

www.p-i-v.ru


IMG 9141 min1. Продуктовые наборы идеально подойдут в качестве подарка всем: и коллеге-мужчине, и руководительнице отдела. Разнообразить данные наборы поможет различный ассортимент предлагаемых продуктов и внешний вид самого набора.

2. Современные гаджеты. Мы живем во времена технологий и прогрессивных решений, а мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Поэтому универсальный Powerbank уж точно не будет пылиться в ящике стола.

2b380158ebc7d37fd3a0552893312366 min

Или стерилизатор-ароматизатор, который стал самым актуальным подарком в 2020 году, подойдет по душе любому человеку. Этот гаджет обладает всеми необходимым функциями: стерилизует любые предметы, может подзаряжать ваше мобильное устройство и приятным бонусом служит наполнение ваших вещей любимым ароматом духов.021 0073col6 min

3. Текстиль от ведущих брендов Европы согреет вас и ваших близких в зимние холода. Так приятно укутаться в палантин или шарф, который соткан из натуральных материалов!

Или, например, плед — этот подарок подойдет как коллеге, так и любимому человеку. Именно этот аксессуар домашнего текстиля всегда будет уместен на любой праздник. Ведь пледы испокон веков считались атрибутом имиджевым и даже статусным.

750808 1 min4. Не стоит забывать и о возможности подарить посуду, вазы, статуэтки и просто приятные аксессуары от бренда Image Collection. РПК «Пи-Ай-Ви» предлагает вашему вниманию широкую подборку подарков из стекла и фарфора. Чайные или кофейные пары или бокалы под виски, бокалы под вино или шампанское, вазы необычных форм — все это поможет вам сделать правильный выбор в подарке. 

piv farfor

 

 

 

В раздел

Актуальные события