Витрина

Публикации компаний

ACCIARO – бритвенные станки как искусство

Александр Авдошин, бренд-директор компании ACCIARO, производящей элитные бритвенные станки ручной работы, рассказал о персонализации, используемых материалах и сроках изготовления изделий.


ACCIARO

www.acciaro.ru

Тел.: +7 495 008 85 79

Instagram

aa@acciaro.ru


photo 2020 10 02 16 38 29

Меня зовут Александр Авдошин, я бренд-директор компании ACCIARO, которая создаёт элитные бритвенные станки ручной работы. Коротко расскажу вам о персонализации, материалах и сроках изготовления наших уникальных подарков.


acciaro min

Мы знаем, как порой сложно подобрать подарок респектабельному мужчине, подарок, который не просто удивит, но и расскажет получателю об особенном отношении к его персоне, сохранит тёплые воспоминания о вас и станет настоящей историей.

Философия бренда ACCIARO – это искусство делать привычные вещи предметом роскоши. Мы создаем персонализированные аксессуары, которые становятся семейной ценностью благодаря собственной исключительной уникальности.ACCIARO 1

Бритвенные станки ACCIARO изготавливаются из благородных металлов – золота и серебра, ручки – из специальной стабилизированной древесины. Форма ручки не только интересна визуально, она позволяет бритвенному станку хорошо лежать в руке и дарить приятные тактильные ощущения. При создании уникального подарка можно использовать самые разнообразные цветовые гаммы как ручек, так и камней, делая аксессуар еще более индивидуальным и привлекательным. Кстати, часто мужчины заказывают себе два станка – один для использовании дома, а второй, более компактный, для командировок. Для удобства эксплуатации в изделиях ACCIARO используются всемирно известные высококачественные лезвия Gillette Fusion и Mach3.

ACCIARO 3

Каждое изделие создаётся вручную целой командой мастеров, насчитывающей от 5 до 9 человек, с возможностью нанесения как инициалов, так и фамилии с именем владельца. Срок изготовления эксклюзивного бритвенного станка занимает от 15 до 45 дней. Если подарок нужен срочно, некоторые модели есть в наличии, но мы рекомендуем заказывать подарки заранее, ведь именной презент по индивидуальному проекту подарит больше приятных эмоций!

Приобретая подарок в дизайн-ателье ACCIARO, вы сможете подарить целый неповторимый мир, при прикосновении к которому получатель вспоминает о вас долгие годы!

В раздел

Актуальные события