Витрина

Публикации компаний

Новинка - коллекция «Мозаика» от Bago home

Когда на просвет цветных стеклышек смотришь на поля белокурой гречихи, солнечной горчицы, душистой лаванды и серебристого овса; когда мимо текут реки, дымящиеся после летнего зноя, и проплывают пушистые, словно из сахарной ваты, облака, а прямо в небо убегают лавровые холмы и длинные змейки дорог; когда в гранатовых садах стрекочут цикады, а ниспадающие скалистые розы переливаются в преломлении солнечных лучей и пахнут под палящим солнцем; когда причудливо играют тени на песчаных штукатурках и слепят глаза блики на старинной эмали. Тогда рождаются ароматные узоры, бережно собранные нашими парфюмерами в новой коллекции «Мозаика». Наслаждайтесь!


«Дом Свечей»

www.domsvechei.ru

8 (495) 749-25-24, 8 (800) 500-62-71

 


BH Mozaik terra nova small min

 

 

 

Ароматический диффузор «Новая земля»/Terra nova

Чувственное сочетание древесно-землистых нот сандала и сладковатого аромата стиракса с пряной гвоздикой обволакивает своей теплотой  

 

 


BH Mozaik castle rose small min

 

 

 

Ароматический диффузор «Замковая роза»/Castle rose

В распахнутое окно врывается свежий аромат роскошных розовых цветов, оттененный свежими нотами утончённого цикламена и хрупких белых цветов. Теплые древесные ноты завершают композицию.

 

 


 BH Mozaik orange grove small min

Ароматический диффузор «Апельсиновая роща»/Orange grove

Освежающий цитрусовый фреш из сочных сицилийских апельсинов и сладких мандаринов с едва заметной имбирной остротой и пикантными эфирными нотами апельсиновой цедры.

 

 

 


BH Mozaik pomegranate small min

 

 

 

Ароматический диффузор «Гранатовое дерево»/Pomegranate

Насыщенный кисло-сладкий аромат красных фруктов и ягод, дополненный нежным шлейфом из белых цветов и медоносных трав, создает удивительно благородное и сбалансированное сочетание с ярким древесным аккордом в основе.

 


BH Mozaik bay flowers small min

 

 

 

Ароматический диффузор «Лавровые цветы»/Bay flowers

Розмарин и лавр - чарующее сочетание, создающее первый аккорд этого аромата. К сердцу композиции ведут мускат, душистый шалфей и кроткий ландыш. Пряности, ваниль, амбра, мускус и пачули окутывают пленительными оттенками в своих нижних нотах.


 

В раздел

Актуальные события