Витрина

Публикации компаний

Wood-souvenirs.ru – эксклюзивные новогодние украшения ручной работы из дерева

Когда приходит время выбирать подарки друзьям и коллегам, наряжать елку и украшать дом к Новому году, в каждом из нас просыпается дизайнер. Мы хотим составить сказочную новогоднюю композицию, пригласить в дом праздник и удивить гостей. Оригинальных идей в голове может быть много, но воплотить их самостоятельно за обозримое время – проблема. И тут на помощь приходят уникальные деревянные елочные игрушки от компании Wood-souvenirs.


Wood-souvenirs

www.wood-souvenirs.ru

 Тел.: 8 (910) 450 48-88

mail@wood-souvenirs.ru


Все игрушки сделаны и расписаны вручную, наполнены сказочной атмосферой и создают как раз то настроение, о котором вы мечтали. В них сочетаются традиции, сказки, блестки и современные идеи. Получается идеально сбалансированный новогодний коктейль, который станет настоящей изюминкой новогоднего презента и праздничного убранства вашего дома или офиса. 

 wood souv2

Елочные игрушки – символ 2021 года

Хозяином 2021 года станет Белый Металлический Бык. Неторопливый, уверенный в себе, трудолюбивый – он придет на смену Белой Крысе.

Настает благоприятное время для воплощения в жизнь своих давних планов, а наличие в доме елочной игрушки-символа 2021 года – фигурки Быка – привлечет богатство и удачу. В Новом году нас ждет спокойствие, процветание и много положительной энергии. Чтобы снискать особое расположение хранителя года, разместите его фигурку в доме.

wood souv1

Каждая фигурка вырезана из качественного дерева и тщательно расписана вручную. Ими можно украсить елку, использовать в качестве интерьерных подвесок и украшений для подарочных упаковок. И, конечно, приносящего удачу Быка можно преподнести близким, друзьям и коллегам в качестве оригинального презента, сопровождающего традиционные новогодние поздравления.

Почему стоит выбрать деревянные украшения?

Украшения из дерева – елочные, интерьерные, бижутерия, сувениры – считаются самым модным трендом. Кроме того, дерево – это натуральный материал, из которого сделать две абсолютно одинаковые елочные игрушки не получится. Каждая елочная игрушка имеет индивидуальную выразительную художественную композицию.wood souv3

Магия дерева

Деревянные игрушки обладают особенностью – они могут создать и очаровательно-старомодный и ультрасовременный декор, который идеально вписывается в любую обстановку. Более того, изделия от Wood-souvenirs будут уместны даже в представительных офисах. Ведь они прекрасно вписываются в актуальный сегодня экостиль. Ими можно украсить рабочее место в преддверии праздника, а также сделать приятный сюрприз коллегам, клиентам и бизнес-партнерам. Такая вещица обязательно вызывет улыбку – а это и есть самый ценный подарок, который только можно пожелать в самый волшебный из праздников!

В раздел

Актуальные события