Витрина

Публикации компаний

Бизнес-подарок от iLUXE, который точно произведет впечатление

Устали от банальных сувениров? Хочется, чтобы подарок бизнес-партнеру был оригинальным, произвел впечатление и запомнился надолго? У нас есть для вас отличное решение — подарочные наборы сомелье iLUXE Prestige — новинка сезона, которая стоит вашего внимания.


www.iluxeshop.ru

info@iluxeshop.ru

8(812)997-88-80


iluxvine

Существует много различных товаров для вина, которые облегчают жизнь настоящим ценителям этого благородного напитка. Но есть тот самый, который предвосхищает любые желания гурманов.

Набор сомелье iLUXE Prestige — поистине роскошный подарок, который пригодится даже тем людям, которые не любят пить алкоголь. Ведь в гости могут заехать друзья, родные и близкие, а бутылочка вина на столе в этих случаях будет считаться хорошим тоном. Прибавьте к этому логотип вашей компании на самом наборе, и имя вашего бренда разлетится среди всех гостей, не говоря уже о лояльности владельца самого подарка.

iluxe 2

Набор включает в себя электроштопор, резак для фольги, аэратор и вакуумную пробку. Вы за считанные секунды удаляете фольгу, без усилий откупориваете бутылку любимого напитка, насыщаете вино кислородом и делаете его вкус более богатым с помощью аэратора, а также имеете возможность продлить срок хранения недопитого вина, плотно закупорив бутылку и удалив из нее лишний кислород.

Набор сомелье iLUXE Prestige — стильный, эффектный, запоминающийся, а главное, удобный и полезный подарок, поэтому вы точно не прогадаете, вручив его вашему бизнес-партнеру. 

В раздел

Актуальные события