Витрина

Публикации компаний

«Даджет» – новая концепция корпоративных подарков

Все мы знаем, что такое бизнес-подарки и для чего они нужны. Но, как говорится, не ежедневниками и календарями едиными жив проморынок! Мы пообщались с Сергеем Черкасовым, генеральным директором компании «Даджет», предлагающей абсолютно новую концепцию корпоративных подарков.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 26. Скачать весь выпуск здесь)


«Даджет»

Тел.: 8 (800) 700-08-34

retail@dadget.ru


cherkasovGIFT Review: Сергей, расскажите, пожалуйста, в чем же заключается ваш новаторский подход?

dadget3Сергей Черкасов: В бизнес-среде все привыкли воспринимать корпоративные подарки как элемент этикета и вынужденную необходимость, эдакий неизбежный «расход» из бюджета компании. Сувениры зачастую не отличаются оригинальностью, мы дарим привычные ручки, блокноты, кружки, алкоголь. Концепция подарков «Даджет» заключается в преобразовании бесполезной статьи расходов в грамотную инвестицию в имидж компании. И лучше всего этой цели служат функциональные гаджеты.

dadget2

Возьмем, к примеру, детектор углекислого газа. Он создан для того, чтобы определять уровень концентрации СО2 в помещении. Это очень важный показатель, напрямую влияющий на производительность и эффективность работы сотрудников. Если концентрация углекислого газа превышена, мы чувствуем усталость и головную боль, наша работоспособность снижается. Если вы подарите такой гаджет со своим логотипом бизнес-партнеру, то, скорее всего, он поместит его на рабочем столе, и узнаваемость вашего бренда резко возрастет. Вряд ли такого эффекта можно добиться в случае с привычными подарками, которые обычно пылятся в ящике стола. 

GR: Действительно, полезно и необычно! А какие еще интересные устройства есть в ассортименте вашей компании?

dadget1С.Ч.: У нас представлены самые разные гаджеты, но всех их объединяет максимальная польза для владельца. Есть карманные лаборатории, которые определяют уровень содержания нитратов в продуктах, степень жесткости воды и даже выявляют радиацию. Другой отличный пример – персональные шумоподавители, они очень пригодятся в офисе. Все устройства универсальны, подойдут в качестве подарка как мужчине, так и женщине.

GR: И в завершение разговора – каковы цены и условия для корпоративных клиентов?

С.Ч.: Ценовые категории наших товаров самые разные, поэтому всегда есть возможность подобрать оптимальный вариант, который не будет выходить за рамки вашего бюджета.

Кроме того, мы создаем лучшие условия для корпоративных заказчиков. Доставку подарков осуществляем максимально быстро, все гаджеты всегда есть в наличии на собственном складе. Брендирование не проблема, на любое из устройств возможно нанести логотип вашей компании. Остается только выбрать подходящий девайс. 

В раздел

Актуальные события