Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, июнь 2013

 

Читайте в номере:

  • Летний выпуск GIFT Review получился по-настоящему летним. Мы постарались обсудить самые актуальные в этот сезон темы и, как всегда, собрали много интересных предложений для дистрибьюторов и корпоративных заказчиков. Актуальный летом ассортимент имеет свои особенности. О том, какие нюансы важно учитывать при выборе летних корпоративных подарков, подробно рассказали специалисты Рекламной группы Admos в статье «Бизнес-подарки летнего сезона» (с. 22).
  • В рубрике «Выбор редакции» мы продолжили обзор летних позиций, собрав для Вас разнообразное предложение: от пикник-сета до кепок под нанесение (с.25).
    Впрочем, летний отдых – это не только пикники и отпуск за границей. Пожалуй, в нашей стране это, прежде всего, дачный сезон. Компания «Немецкий Престиж Декор» работает как раз с теми брендами, которые востребованы любителями фазенды. Об уникальном гриле и декоре для загородного дома читайте в интервью с представителем немецкой компании (с. 26).
  • Сразу два буквально «вкусных» материала в свежем выпуске - обязательны к прочтению! Особенно, если вы имеете дело с корпоративными заказами и вам нужны идеи для нетривиального и душевного подарка. Речь – об ароматах для дома и натуральных мылах. Тонкости и актуальные тенденции рынка ароматов для дома поведал GIFT Review коммерческий директор компании «Кэнделс» Дмитрий Дворниченко (с. 30). А нюансы ручной работы мыловаров раскрыл в беседе с нашим редактором Илья Савельев, владелец частной мастерской A&A (с.18).
  • Ну и раз уж речь зашла о таких личных сувенирах, то обратим внимание и на еще один материал. Игры для взрослых становятся популярны не только в качестве подарков для «второй половинки», но и в качестве сувениров на корпоративных вечеринках. Летом даже «белые воротнички» не против отдохнуть раскрепощено и душевно в подходящей обстановке. Все о взрослых играх в «Фанты» знает и честно рассказывает читателям GIFT Review  Алиса Деменок, директор по маркетингу ООО «Фанты» (с. 34).
  • В качестве Темы номера в этот раз мы выбрали тоже очень летний сегмент – свадебные подарки и аксессуары. Какие ниши перспективны, в чем нуждаются потребители в сезон свадеб и какие компании работают на рынке – об этом читайте в редакционном обзоре GIFT Review «Дело к свадьбе: подарки и аксессуары» (с. 42).
  • В номере вы также найдете информацию о новинках рынка и о профильных зарубежных выставках, новости компаний и постоянную рубрику Wishlist, материалы о дизайне сувениров, о столовом серебре и франчайзинге интернет-магазинов подарков.

Желаем вам полезного чтения и приятного отдыха! Редакция GIFT Review постаралась помочь вам в сочетании этих занятий!

В раздел

Актуальные события