Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников "Скрепка Экспо" 2020

"Скрепка Экспо" 2020 представляет следующую пятерку участников выставки: компанию-дистрибьютора подарочного ассортимента, торговую платформу для логистики канцтоваров, производителя новогодних украшений, одного из лидеров рынка в сегменте игрушек для мальчиков и производителя и крупнейшего дистрибьютора игрушек и спортивных товаров.

Gala cent min

Happy Gifts

Компания Happy Gifts работает на рынке с 1998 года и является Федеральным оператором с 19 офисами в РФ и СНГ. Каталог насчитывает 8000 артикулов продукции мировых брендов и собственных торговых марок. Компания имеет собственное производство по печати, упаковке и комплектации.

Сайт: https://happygifts.ru/

Стенд: E1011

 

ГАЛА-Центр

ГАЛА-Центр – торговая платформа, представляющая возможность клиентам получить доступ к закупкам канцелярских товаров под собственной торговой маркой и широкого спектра товаров народного потребления от ведущих мировых производителей. Торговая платформа объединяет 17 товарных направлений и представляет качественный сервис для конечных потребителей. Широкий ассортимент товаров, насчитывающий десятки тысяч позиций!

Офисы компании расположены в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске, представительства есть во всех федеральных округах России.

Сайт: www.galacentre.ru

Стенд: E502 

 

Каз Ком

Фирма ООО «Каз Ком» основана в 1999году и является одной из крупнейших оптовых компаний по производству новогодней мишуры, "дождика", серпантина. Ассортимент насчитывает свыше 200 наименований от самых дешевых до дорогих. Продукция сделана в России.

Стенд: В1101

Сайт: www.kaz-kom.com

 

Компания «ВИШНЁВЫЙ ПАПА»

ВИШНЁВЫЙ ПАПА — семейное предприятие, как юридическое лицо оформлено в 2008 году. Название исходит из имени старшей дочери основателя компании — Чия, что с татарского переводится как "вишня". Торговая марка официально зарегистрирована на территории Казахстана и России;

Компания работает в категории продукции для мальчиков «Детское оружие». С каждым кварталом ассортимент пополняется новинками, которые разрабатывают совместно с детьми на основе их эскизов. 

Сайт: cherrypapa.com

Стенд: H1201 

 

Мега Тойс

Мега Тойс — один из лидеров рынка игрушек в России. Компания производит и продаёт игрушки и спортивные товары. В ассортименте представлено более 2000 позиций сертифицированной продукции, в том числе продукции собственного швейного и деревообрабатывающего производства компании.

Поставка товаров осуществляется по всей территории РФ, включая районы Крайнего Севера, также компания экспортирует товар в страны Ближнего Зарубежья.

Сайт: www.megatoys.pro

Стенд: C801 


Источник: пресс-служба выставки 

В раздел

Актуальные события